Опубликовано 7 Май, 2020 - 16:58

несколько раз
    1200 руб

У меня чувствительная кожа головы, за пять лет перепробовала очень много разных шампуней от недорогих типа concept до таких как Vichy, Matrix и Likato. Как то увидела рекламу шампуня Redken. Серия разработана для мужчин, это профессиональный шампунь, который используют в некоторых салонах. Купила, подумав что может и нет большой разницы для женщин шампунь или для мужчин, кроме разве что запаха. Он предназначен для комплексного решения проблем кожи головы, снимает раздражение, успокаивает. В общем после первого применения зуд не прошел, решила попользоваться им ещё пару раз, стало только хуже, появилась мелкая перхоть, зуд стал сильнее. Отдала его мужу, у него тоже проблемная кожа, понадеялась что может хоть ему подойдёт. У мужа после двух применений мало того что перхоть, так ещё и красные пятна появились, отдала знакомой у которой как и у меня от большинства шампуней появляется раздражение и она тоже пыталась подобрать себе шампунь, предупредив о причине по которой отдаю. Ни ей, ни ее мужу он так же не подошёл, результат тот же что и у меня... Решать конечно вам, но цена у него совсем не маленькая - за объем 300 мл 1200 это дороговато. Сам шампунь густой, запах чем то напоминает мужской гель для душа, но этот шампунь и разработан для мужчин, так что к запаху претензий нет конечно.

Достоинства
  • В меру густой
Недостатки
  • Вызвал перхоть и зуд кожи головы
  • Шампунь дорогой
1007mariaне рекомендует