Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 12:06

У меня уже было как-то масло DNC питающее и для роста ресниц. Эффекта положительного никакого не заметила. Ну вообще никакого. Средство расходуется очень экономно, поэтому я пользовалась им довольно долго. Потом надоело и уже смазывала им ресницы время от времени.

И тут наткнулась на отзывы, зачиталась... Народ столько добрых слов об этом масле говорит и выкладывают фото результата. Вот и подумала, может я не внимательна была и не заметила, как мои реснички стали гуще и длиннее. Подумала и забыла.

И тут захожу в аптеку и вижу это масло и решила еще раз попробовать. Ну прям поверила тем девчонкам, которые так нахваливали чудесное средство. Только решила строго проследить так сказать динамику: сфотографировать до и после.

Пришла домой, стала распечатывать и вижу, что не то масло. Елки-палки, тонирующее. (только ценник так и не смогла снять - уж извините за некрасивое фото).

Тонирующее? Это же еще прикольнее. Что-то новенькое, хотя бы. Ну будем значит экспериментировать с новым маслом.

Как и собиралась, сфоткала свои реснички и брови "до". Стала мазать и ждать обещанного эффекта.

Кстати, у меня ресницы по природе у корней светлые, а ближе к краю темные. Тоже и с бровями. Но хотелось бы, конечно, все потемнее.

Кисточка мне нравится, довольно удобная и мой размерчик.

Пахнет средство приятно. Расходуется так же очень экономно. Аллергии не было, никаких неприятных ощущений не испытывала. Хотя наносила на ночь. Наверное, это не совсем правильно. Надо все-таки наносить до сна, а перед сном остатки вытирать. Но, повторюсь, ничего не отекало и не опухало на утро. Короче, что с ним, что без него. Одинаково.

А вот это похоже фирменный знак DNC, характерный именно их товару.

Как видите, верхняя часть трескается, причем сразу же, как только начинаете использовать. Тоже самое было и с прошлым маслом. Похоже DNC не собираются что-то менять при изготовлении своей пластмассы. Оставили как личную изюминку. Прелестно!

И наконец об эффекте. НИКАКОГО! Впрочем, как всегда. Поэтому фотографий «до и после» нет смысла выкладывать.

Ну насчет тонирования я и не сомневалась. Вот тут с природой не поспоришь. Как можно с помощью того же элеутерококка заставить какой-то пигмент выделятся больше, чем он это делал с рождения. Если бы было все так просто, то можно было бы и волосы на голове таким способом делать темнее. Не верю! Это просто тонизирующее средство, а не колдовское зелье. И не краситель (если уж рассуждать более приземленно).

Особого укрепления и ухода я тоже не заметила, ни в зеркале, ни на фото.

Все, эксперименты с продукцией DNC (во всяком случае, с маслами для ресниц) я заканчиваю. Навсегда.

А производителю хотелось бы посоветовать (как потребитель, конечно): поработайте хотя бы с материалом из которого делаете емкости. Ну не позорьтесь!

А насчет эффективности. Ну может быть это мне не подошло средство. Допускаю, что все индивидуально.

И все таки не рекомендую.

Другие мои отзывы на тему:

Vivienne sabo Тушь Cabaret Premiere

Тушь для ресниц ООО "БЕЛОР-ДИЗАЙН" Супер Объемная

Гель для бровей и ресниц Relouis / Релуи "Fix&Color" Professional оттеночный

SursikMoне рекомендует
29.12.2015
Что-то в этом роде у меня было: тоже не заметила эффекта. Оставила, чтобы наносить на ресницы и брови перед альгинатными масками.
30.12.2015
Да уж... масло "ни о чем"