Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 05:25

На сегодняшний день наверное полстраны (женского населения) отращивают себе новые брови))) Меня эта проблема тоже не обошла стороной, и я всеми силами пытаюсь отрастить свои некогда выщипанные бровки, придать им более-менее ухоженный и презентабельный вид.

Помогает мне в этом (кроме всего прочего, но об этом позже) бюджетное масло для бровей DNC.

По цене масло составляет что-то около 150 руб, но сколько пользы оно уже принесло! Я начинаю более уверенно смотреть в зеркало))) Упаковка самая обычная - пластиковый флакончик с щеточкой, как у туши, немного изогнутой. Само масло светло-желтого цвета. Состав хороший!

Масло касторовое, провитамин B5, экстракты элеутерококка (растение богато элеутерозидами) и женьшеня, витамины E и D, крахмал, глюкоза, пектиновые вещества, полисахариды, микроэлементы, эфирные масла.

Наношу на ночь, но не перед самым сном, изредка - по утрам, когда никуда не нужно бежать. Масло немного вязкое, густое, имеет насыщенный травяной запах. Впитывается достаточно долго и излишки лучше промокать. Я наношу масло интенсивным движением "туда-сюда", особенно на кончиках бровей. На ресницы не наношу.

Как итог - волоски бровей от использования масла стали более упругие и плотные. Кроме того, в чем замечательный плюс масла - это то, что оно тонирующее. Действительно, с удивлением обнаружила, что волоски стали темнее; ненамного, но все же это заметно:

И еще меня не может не радовать то, что стали отрастать хвостики бровей, на фото это заметно. Надеюсь, дальше результаты будут только лучше!

Обещаю через месяцок-другой дополнить отзыв новыми фотографиями)))

Достоинства
  • Стимулирует рост
  • Тонирует
  • Укрепляет ресницы и брови
  • Эффективно
Наталья Fрекомендует