Опубликовано 23 Июль, 2016 - 21:01

Я редко когда могу пользоваться одной зубной пастой пару месяцев, покупая ее пару раз подряд. Я люблю пробовать новинки, находить для себя что-то.

В этом отзыве хочу рассказать о своей новинке от Splat - зубной пасте "Ультракомплекс".

Объем : 100 мл

Цена : 130 рублей

Производитель говорит, что паста предназначена для комплексного ухода и отбеливания чувствительных зубов.

Мультиактивная зубная паста бережно заботится о белизне чувствительных зубов и здоровье десен, прекрасно освежает дыхание.
Биоактивный кальцис, полученный из яичной скорлупы, в сочетании с гидроксиапатитом эффективно укрепляет зубную эмаль, устраняя причину повышенной чувствительности зубов. Сочетание натуральных ферментов из папайи с компонентом Polydon® расщепляет налет, способствуя качественной очистке и долгой свежести дыхания.
Ионы цинка оказывают вяжущее и противовоспалительное действие на десны

★ Упаковка

Первоначально тюбик с пастой находится в фирменной коробке Сплат, где указана вся информация о пасте - ее назначение, описание, состав и т.д.

Сама зубная паста помещена в мягкую тубу объемом 100 мл. Крышка здесь откручивается и снимается. Честно, я не очень люблю именно такие крышечки, но это дело вкуса.

Паста защищена мембраной, когда вы впервые ее открываете. Поэтому, ее отсутствие должно вас насторожить - кто-то до вас вскрывал продукт и, возможно, пользовался им.

Эффект, впечатления

Паста имеет свежий аромат и легкий аромат. По консистенции она немного жидковатая, поэтому будьте бдительны - может улизнуть с щетки в раковину. Smile

Запах свежий, мятный. Вкус абсолютно такой же.

Паста дает довольно хорошее очищение. Пенится тоже отлично, поэтому, можно сказать, что продукт очень экономичный.

На чувствительность зубов эта паста никак не повлияла. По крайней мере, я не заметила, что зубки стали более восприимчивы к воздействиям. Поэтому, я сделала вывод, что паста хорошо подойдет для использования на каждый день, не смотря на то, что она заявлена как "отбеливающая".

После использования, ощущается, что зубы чистые и гладкие, весь налет отлично счищается с этой пастой. Так же наблюдается и свежее дыхание. Эффект сохраняется весь день.

Вывод : Я осталась довольна этой пастой. Она никак не раздражает десны и зубки. При этом бережно очищает от налета и освежает дыхание Smile Я рекомендую .

Другие отзывы на средства для полости рта :

Достоинства
  • Действительно уменьшает чувствительность зубов
  • Убирает желтизну
  • Хорошо очищает
marrymuaрекомендует
23.07.2016
Меня тоже удивляет, почему Сплат указывает, что паста отбеливающая, когда она едва ли поддерживает результат от другой пасты... Чувствительность у меня тоже не появляется, иногда попользоваться можно)
23.07.2016
У меня сейчас такой же тюбик в ванной, очень нравится паста Smile
23.07.2016
Нравятся пасты этого производителя.
Хорошая паста)
23.07.2016
хорошая паста, с бережным отношением к зубам)
24.07.2016
Какая хорошая паста)) мне тоже от Сплат пасты понравились, хочу теперь попробовать все))
24.07.2016
Часто пользуюсь этой пастой из-за ее эффективности!
24.07.2016
А у меня отношения с пастами Сплат не сложились, не нравится мне эффект от них Sad
24.07.2016
Такие красивые фото! Love Мне очень нравятся зубные пасты Сплат, но конкретно эту еще ни разу не пробовала Shy
24.07.2016
Много положительных отзывов на эту фирму, нужно попробовать!
пользовалась такой, осталось хорошее впечатление
пользовалась такой, осталось хорошее впечатление
25.07.2016
Мне очень эта паста нравится, покупаю ее чаще остальных!
25.07.2016
Хочу попробовать зубные пасты от этого производителя Smile