Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 19:18

Привет.

Мне всегда было интересно попробовать цветную подводку, однажды у меня была в использовании зеленая, но она крайне быстро закончилась и я так и не успела ей вдоволь насладиться.

На этот раз у меня появилась синяя подводка, и то случайным образом, по моей неосторожности.

Подводка для глаз.

Я в принципе люблю всякие подводки, лучше всего мне подходят, и легкие в использовании подводки-фломастеры, которые проще простого рисуют любые узоры и фигурки.

В баночке я тоже когда-то покупала подводку, но в этом случае они все рознятся, и тут надо всегда полагаться на отзывы, иначе можно купить непонятно что и потом выбросить из-за ненужности самого продукта...

Но в макияже подводка имеет огромное значение, поскольку как же без нее мы сможем тогда нарисовать стрелочку?

Подводка в баночке.

Давно искала я подводку именно в баночке, потому что обычные фломастеры быстро высыхают и как говорит моя практика, а практика у меня велика, поскольку я уже несколько лет работаю с макияжами, то хватает подводки-фломастера на очень мало, на примерно 10 стрелочек и все.

Макияж и я.

Себе я рисую стрелочки по настроению.

Бывает, что вот прямо хочется очень сильно какие-то стрелочки нарисовать-тогда я конечно же, рисую. Если нет-то никто меня этого делать не заставит.

Общая информация.

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Объем: 3.5g
Сделано в: Турция
Страна ТМ: Турция

Место покупки и стоимость.

Заказывала через сайт Мейкап. Я любила раньше у них заказывать косметику, тональные средства, уход и все такое, но в последнее время меня их сервис стал только расстраивать, и поэтому я, скорее всего прекращу с ними связываться. Главное-найти теперь альтернативу...

Стоимость-в районе 150 гривен. Я так понимаю, это бюджетная стоимость, поскольку смотрела я там подводки разные, и некоторые из них варьируются в стоимости своей от 400 гривен до 700.

Внешний вид и упаковка, комплектация.

Подводка все это время находилась вот в такой вот красивой золотисто-коричневой с отливом упаковке, и эта упаковка выглядит пря шикарно, хотя это просто обыкновенный картон. Просто дизайн классный.

На лицевой части упаковки указано, что это за продукт и кто его производитель.

Так же основные характеристики продукта в двух словах.

Но конечно же, большую часть необходимой полезной информации о продукте можно найти на боковых частях упаковки.

Например, что касается состава продукта и как его наносить. Так же там есть адрес производителя, штрих-код и сроки годности, и многое другое, что может заинтересовать человека перед, или после покупки.

При открытии упаковки на верхней часте есть так же описание продукта.

Внутри находится вот такая вот стеклянная баночка с самим продуктом, а так же в комплекте идет небольшая кисть для подводки.

Не могу сказать, что это самая удобная кисть, которую я пробовала, но в принципе, нарисовала ей себе стрелки, хотя с более тоненькой и аккуратной кистью это делать более удобно, если что.

Мне кажется, в скором времени эта кисть у меня полетит в урну, потому что лучше использовать нормальную кисть для подводки, раз уж рисую стрелки... К слову-для этого подойдет практически любая кисть для дизайна ногтей, которые часто валяются дома...

Баночка стеклянная, с пластиковой черной крышечкой сверху, где указано название компании производителя.

А на дне баночки можно увидеть номер и название оттенка. А так же сам оттенок, который видно через стекло.

Что внутри?

Внутри в баночке находится подводка.

У меня она красивого яркого, темно-синего оттенка.

Консистенция.

По консистенции она такая нежная, кремовая и одновременно напоминает гель.

Консистенция однородная, без крупинок или каких-либо комочков.

Цвет.

Темно синий оттенок, который ассоциируется у меня с ночным небом.

Аромат.

Не заметила у средства никакого ни аромата, ни отдушки. Что для меня огромный плюс, поскольку я в последнее время не люблю запахи в косметике, ведь когда ты используешь много всякой косметики и эти ароматы смешиваются-это ужасно...

Состав.

Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Isododecane, Ozokerite, Synthetic Fluorphlogopite, Quaternium-90 Sepiolite, Polyethylene, Disteardimonium Hectorite, Microcrystalline Wax, Butylene Glycol Cocoate, Quaternium-90 Montmorillonite, Argania Spinosa Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Propylene Carbonate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Polymethyl Methacrylate, Ethylhexylglycerin, Mica, [May Contain +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77266, CI 77007, CI 15850, CI 15880]

Способ применения.

Проведите четкую линию по краю роста ресниц. Очищайте кисть после каждого использования.

Результат использования и мои впечатления.

Как я использую данную подводку?

У меня она идет всегда по прямому назначению-нарисовать стрелочки, пока только так.

Я беру свою кисть для дизайна ногтей, ту, которая тоненькая, покупала я ее у китайцев. Потом намечаю себе направление стрелки-и рисую ее.

Каждый раз у меня стрелки то длинные, то короткие, поскольку всегда они зависят только от настроения и желания их рисовать.

Кисть даже та, что идет в комплекте к этой подводке-прекрасно рисует стрелочку, скользит по веку, аккуратно разносит продукт, поэтому очень все просто и легко рисуется.

Общий внешний вид.

В целом, даже синюю подводку мне понравилось носить, хоть я изначально планировала купить черный цвет.

Мне нравится, что она не слишком светлая и не очень яркая, и это дает ей преимущество, что ей полностью можно заменить черные стрелки.

Стрелка.

Получается четкая стрелочка, которая не плывет и не размазывается.

После того, как я нарисовала стрелку, проходит парочка минут, это надо для того, чтобы подводка засохла.

Затем-стрелочка зафиксирована и теперь останется на своем месте в течении всего дня.

Этой подводкой можно нарисовать как большие, так и маленькие и тоненькие стрелочки.

Цвет.

Красивый, насыщенный синий 💙

Он даже интересней выглядит, чем обычныйстандартный-черный.

Стойкость.

На протяжении всего дня, если к примеру, нанести подводку утром- держатся будет прекрасно с утра и до самого вечера.

Она не скатывается, не течет и не размазывается , даже если случайным образом задеть ее рукой на веке.

А в процессе носки подводка у меня не осыпалась и не стиралась.

Снятие макияжа.

Смывается обыкновенной пенкой для умывания, а еще мицеллярной водой и гидрофильным маслом.

Расход.

Этой баночки подводки хватит для личного использования-не на один год. Поскольку расход у подводок крошечный, и надо ее совсем чуточку для того, чтобы создать нужный макияж.

Вывод. Смело могу рекомендовать к использованию подводку от Topface, в синем оттенке indigo.

Стоимость у него бюджетная, расход крайне экономичный, стойкость отличная и носится она прекрасно в течении дня. Рисовать стрелки с ней одно удовольствие. Поэтому, если рекомендовать хорошую бюджетную подводку-то эта как раз из той категории. Куплю скорее всего еще как-то другой оттенок, может бордовый.

Спасибо за внимание ❤️

Makeupvikkyрекомендует
16.11.2021
Мне не понравилась, при жирном нависшем веке, без праймера плывёт через несколько часов 🙅‍♀️
Форма стрелки зачетная, Вам очень идет