Опубликовано 28 Март, 2024 - 09:01

Приветствую🎀

Я так долго хотела купить подводку TopFace, что вышло мне это боком.

Я уже давно чудненько рисую стрелки гелем для бровей от TopFace, это лучшая «подводка», что у меня была, но мне понадобился красивый синий цвет…

Давайте смотреть, чем меня так не порадовала Гелевая подводка INSTYLE Gel Eyeliner от TOPFACE

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Турция

Оттенок: 004 Midnight Blue

Цена: 400-500₽

Где купить: Рив Гош, Золотое яблоко, Маркетплейсы

Внешне и по упаковке Topface обожаю, у них всегда все красивенько, качественно:

Описание:

Гелевая подводка Topface - это насыщенный цвет, водостойкая формула, отличная пластичность средства и комфорт в нанесения в одной баночке. Подводка максимально легко скользит по веку, создавая четкую линию. Водостойкая формула обеспечивает высокую стойкость в любую погоду и при любых условиях. Средство доллго не засыхает и остается свежим в баночке. А удобная кисточка в комплекте поможет легко создать стрелочки любой формы и толщины.

❕Я нисколько не сомневаюсь, что данная подводка в «классических» цветах хороша. Но я же взяла синий, а с синими и изумрудными цветами у меня всегда большие проблемы— от цвета до текстуры средства.

Более того, я даже в этой ветке видела отзыв на синий цвет, и ничего общего с моей подводкой я там не увидела. Отзыв старый, быть может, что-то меняли за эти годы. Я прям счастливчик. А может, партия мне попалась не та, гадать не хочется.

CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, OZOKERITE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, POLYETHYLENE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MICROCRYSTALLINE WAX, BUTYLENE GLYCOL COCOATE, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PROPYLENE CARBONATE, DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, POLYMETHYL METHACRYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MICA.

В комплекте имеется кисточка, круто спрятанная в футляр, которую только выкинуть:

Она толстая. Стоит ли объяснять, почему ей неудобно стрелки рисовать?…

Одним легким движением ещё может быть, но из-за некоторых проблем с текстурой— это просто невозможно.

🔘Свотчи и текстура:

Я ждала вот этот цвет:

Тадаааааам:

К слову, линии нарисованы комплектной кистью.

У меня проблемы с цветопередачей в глазах, или что? Фотоаппараты часто балуются с цветами, но тут все точно.

Текстура сама по себе приятная, и я снова отмечу, что поверю каждому, кто хвалил ее в черном цвете. Но вот именно в этом оттенке на странная— не может она нарисовать линию без плеши, проходишься повторно, и начинает смазываться понемножку.

В таком оттенке каждый небольшой пробел заметен.

Застывает не мгновенно, но все равно быстро, и, пока пытаешься добиться равномерной линии— может и посыпаться.

🔘Макияж:

Так как оттенок мне попался именно тот, который мне вовсе не нужен— хвостик я добивала уже черным цветом. Это, кстати, крутой выход, если вам не нравится цветная стрелка— можно выделить цветом только подвижное веко, а черный/коричневый/графитовый хвостик всё это дело гармонизируют.

Итак, на руке непонятно что, а в макияже изумруд:

Я думала, что со светом на улице что-то не так, с моими глазами что-то не так, но нет, он везде цвета зеленки:

Нет, что-то синее там есть, но есть какое-то непреодолимое стремление к зеленому. Наслаиванием это не решается. На фото не один слой…

Или я не права?😅

На фото можно заметить точечку под глазом— это упала крошка подводки с века, и осталась там. Намертво. Не смахнуть, не стереть, содрала потом, смазав консилер.

Стойкая, супер👍🏻

Смывается тяжело, межресничку я смогла очистить только на второй день. Ну это ладно, супер-стойкие подводки/карандаши часто себя так ведут, а елозить по векам не всегда можно.

🔘Итоги:

Гелевую подводку INSTYLE Gel Eyeliner от TOPFACE ❗️В ОТТЕНКЕ 004 MIDNIGHT BLUE❗️ НЕ Рекомендую.

Снова делаю акцент именно на оттенке— синий сложный цвет в макияже, и у большинства производителей с ним проблемы.

У меня было много синих/изумрудных карандашей, например, которые были вообще не похожи на своих черных товарищей той же линейки. Почти все тинтовали кожу, плохо наносились, и тут ситуация похожая.

Я хотела для сравнения купить ещё черную, но мне это просто не нужно— я обожаю рисовать стрелки гелем для бровей Topface😅

Там и цвет для мен идеален, и текстура…

Плюсы/Минусы:

✅Стойкая

❌Цвет

❌Текстура

Благодарю за прочтение🎀

Тамарне рекомендует
29.03.2024
Ничего себе метаморфозы Laughing out loud Ну на веках все равно красиво смотрится Smile
29.03.2024
Кот в мешке этот синий) Видимо, придется повторно покупать синий карандаш Pupa, он пока самый лучший в этом оттенке.