Опубликовано 18 Январь, 2021 - 12:50

294 рубля

Ресницы у меня более чем скромные. Совсем невыразительные. Поэтому, когда раз за разом я слышала с разных сторон, что тушь LUXVISAGE творит волшебства, даже если ресниц и вовсе нет, не удержалась и при очередном заказе с wildberries кинула её в корзину.

Щёточка силиконовая, с небольшими щетинками. Сфотографировать её было тем ещё фокусом. Моя камера никак не хотела фокусироваться и всё время давала размытие. Носилась с ней по всей квартире в поисках фона, с которым бы вышел более-менее удачный кадр. Единственный удавшийся модераторам всё же не понравился. Поэтому пришлось удалить из отзыва. Извините.

Столь проблемная щёточка для съёмок оказалась очень удобна для нанесения косметики на ресницы. Откровенных чудес она не сотворила, но другие туши из этого же ценового сегмента работают хуже.

Вот как это выглядит на ресницах.

Правый глаз без туши, левый с ней
Она действительно даёт небольшой объём, хорошо разделяет ресницы, создаёт эффект распахнутого взгляда. Удлиняет не так, что бы взмахом ресниц сдувать плоды с деревьев, но всё же результат виден.

Паучьи глазки тушь не делает, в течении дня не осыпается и достаточно комфортно смывается. Буду ли я к ней возвращаться? Не думаю. Она неплоха, но я надеюсь открыть для себя что-то более эффективное и буду продолжать свои поиски. Если вам есть, что посоветовать, буду очень рада.

Отзывы на другую декоративную косметику:

Пудра рассыпчатая

Карандаш для глаз "Сливовое жиле" от Ив Роше

Не подошла (база для век)

Волшебный карандаш за 32 рубля

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не придает заявленного объема
Принцесса Дирекомендует