Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 12:16

Тушь в женской косметичке - вещь незаменимая и необходимая.

Долгое время я пользуюсь тушью белорусского производства LUXVISAGE XXL в пенале с красными надписями.

Для меня данная тушь стала идеальной, но…

Всё по порядку.

Данная тушь продается в пеналах объемом 9 грамм,

имеет удобную щеточку, хорошо наносится, хорошо держится, стоимостью от 250,00 до 300,00 рублей.

Производитель обещает:

суперобъем, эффект накладных ресниц

К счастью для меня, обещанный производителем эффект накладных ресниц не состоялся на моих ресницах. Зато ресницы хорошо удлинены, тушь их не слепляет, выглядят они естественно, держится тушь до вечера, то есть тушь не делает ничего фантастичного, кроме того, что она должна делать.

Но во всей этой бочки с медом есть ложка дёгтя. Сперва когда открываешь пенал, она кажется слишком жидкой и довольно тяжело её наносить. Со временем консистенция меняется, становится гуще, в этот момент она становится идеальной. Но проходит ещё время, тушь становится ещё гуще и под конец дня начинает ссыпаться с ресниц. Радует только то, что ссыпаться она начинает спустя 2-2,5 месяца использование, когда в принципе уже пора покупать новую тушь.

В итоге тушь я рекомендую покупать тем, кто хочет получить красивые ресницы без эффекта «паучьих лапок».

P.S. Я использую вымытые пеналы и щеточки из под данной туши, например для нанесение краски для бровей и ресниц, или для нанесение ухаживающих масел на ресницы, поэтому их у меня скопилось много за год использования.

Достоинства
  • Без комочков
  • Нет эффекта кукольных или накладных ресниц
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Очень жидкая вначале
  • Чуть осыпается в конце использования
zaebelo4kaрекомендует