Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 11:21

Всем добрый день!

В поисках легкого увлажняющего молочка для тела на полках магазина Ив Роше мой выбор пал на симпатичный бутылек молочка Манго и Кориандр. Честно говоря, я не возлагала на него больших надежд, так как покупала без затеста и даже не знала запаха средства, однако это молочко смогло меня удивить! Но обо всем по порядку.

Упаковка представляет собой большую пластиковую бутылочку с зеленым дозатором. Наличие дозатора является несомненным плюсом – продукт удобно использовать, не надо возиться с крышкой, пытаться открутить или закрутить ее.

Для защиты от случайного нажатия на горлышке находится специальная прищепка, поэтому вы можете смело брать средство с собой в дорогу, не боясь, что оно испачкает косметичку.

Приобрести данное молочко можно либо на официальном сайте компании Ив Роше, либо в их фирменном магазине в вашем городе.

Цена составляет 349 рублей без скидок.

Объем средства - 390 мл. Этого объема хватит, даже если пользоваться средством на протяжении месяца каждый день.

Состав Манго и Кориандра приемлемый, хотя и далек от натурального.

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, COCO-CAPRYLATEICA, PRATE, STEARYL ALCOHOL, POLYGLYCERIL-3 DICITRATE/STEARATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, PRUNUS AMYGDALUS DUKCIS (SWEET ALMOND) OIL, DIMETHICONE, CARBOMER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, XANTHAN GUM, TETRASODIUM EDTA, LIMONENE, METHYLPROPANEDIOL, MANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, TOCOPHEROL, CI 15985 (YELLOW 6), CI 19140 (YELLOW 5)

Молочко напоминает жидкий манговый йогурт как по текстуре, так и по цвету. При выдавливании советую быть очень осторожными и не жать со всей силы, иначе средство просто вылетит и забрызгает все вокруг.

Аромат является самым главным плюсом данного молочка – яркий, насыщенный запах манго, без намека на химозность. Помимо сладости в аромате присутствуют травяные нотки, которые его освежают. После нанесении запах сохраняется около получаса и даже ощущается приятный тропический шлейф.

Молочко легко распределяется по коже тонким слоем. Средство весьма экономичное, пары нажатий на дозатор хватает на целую руку. Я использую молочко в основном летом, когда не хочется наносить тяжелый жирный крем, но увлажнять кожу необходимо.

После использования средства кожа более мягкая, увлажненная, нет ощущения пленки. Однако, до полного высыхания молочко очень липкое, поэтому следует подождать минут 7-10 прежде, чем одевать одежду или брать что - либо в руки.

Я не ожидала, что спонтанная покупка без затеста станет настолько удачной. Из всех видов молочка для тела от Ив Роше Манго и Кориандр стало моим любимчиком – оно ухаживает за кожей, имеет удобную упаковку и потрясающий аромат. Если вы только начинаете знакомиться с продукцией фирмы Ив Роше, советую в первую очередь попробовать данный продукт – вы не будете разочарованы.

Другие продукты бренда Ив Роше

Неоднозначный Крем для лица и тела Pure Calmille

Популярный парфюм «Несколько нот любви»

Спасибо за внимание!

Baby-Luрекомендует
12.10.2017
Мне всегда нравились средства для тела от Ив Роше именно своими неизбитыми ароматами!
06.02.2018
Вот тут поспорила бы, ароматы действительно не избиты, но настолько специфичные, что не каждому будут по душе. Я сейчас тоже пользуюсь этим молочком и запах неплохой, но до этого у меня был Флердоранж и Миндаль, а вот это было просто жесть. Запах откровенно фу. Так что на вкус и цвет))
Какое приятное оформление у бутылочки Smile И средство хорошее Smile
12.10.2017
Мне очень нравятся ароматы таких средств у Ив Роше. И это молочко тоже хочется, но я свои запасы еще не израсходовала!
12.10.2017
С удовольствием бы попробовала ?
Какое молочко приятное Love
12.10.2017
Как это я еще не видела такое молочко?! Shock Обожаю манго, обязательно куплю Love
12.10.2017
В отопительный сезон кожа тела нуждается в увлажнении и питании
12.10.2017
с удовольствием бы его прикупила себе
Обожаю ароматы Ив Роше, и тоже думала молочко такое с манго купить Smile
12.10.2017
только ради одного аромата купила бы такое молочко)
12.10.2017
Мне нравится их молочко. Это еще не пробовала, но уже хочу, у меня сейчас новогодняя лимитка с яблоком и карамелью.
Ароматное молочко
Мне у Ив Роше нравятся гели и молочко для тела Shy
Я обожаю Ив Роше!
И наверно так и будет всегда Big smile
Шикарное молочко ??
12.10.2017
Как же сильно я обожаю средства с манго и ароматом Манго!! У меня есть маски и кремы, Я просто без ума от них! при любом удачном случае обещаю, что обязательно затестю этот продукт Love
12.10.2017
Нравится аромат манго и молочко просто чудесное для ухода.
12.10.2017
У ив роще очень нравится продукция, а вот цена нет Sad
12.10.2017
Какое приятное оформление у бутылочки.
12.10.2017
Стоит у меня от Ив Роше похожее. Еще не пробовала.
Отличное молочко для тела Love

Вообще люблю компанию Ив Роше Exclamation Mark
Отличное средство по описанию
12.10.2017
Очень приятное средство и аппетите, я сразу представила запах Smile
12.10.2017
Сколько у Ив Роше появилось новых интересных средств! Shy Давно я там не заказывала..
12.10.2017
Как же я люблю аромат манго в косметике Love
пахнуть должен волшебно Love
13.10.2017
до полного высыхания молочко очень липкое
очень не люблю это ощущение (((((
Как я люблю такие бутылочки у них! на НГ дарили жидкое мыло, флакончик оставила Big smile
У Ив Роше всегда вкусные отдушки!)
Средства с манго - это моя любовь Love
13.10.2017
мне нравится, что у всей косметики от Ив Роше прекрасный запах, только ради этого стоит купить
13.10.2017
давно ничего с манго не брала, только у эйвон раньше встречала средства с таким запахом Smile
Нужно попробовать
От тропического молочка я бы не отказалась.
14.10.2017
главное что масляного ощущения нет! ну и липкости конечно же..
попробовала бы такое
14.10.2017
Все интересно в этом средстве, но смущает липкость. Хотя летом, в принципе, можно походить несколько минут без одежды, пока молочко не усядется на коже.
15.10.2017
Вау! Запах заинтриговал))) Надо сходить в их магазинчик)))
15.10.2017
Всем большое спасибо за комментарии! Smile
16.10.2017
Хороший состав и рейтинг. В закладки! Shy