Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 13:02

************************************************************

Привет всем красавицам и красавцам!!!

*************************************************************

На удивление при всей моей любви к люксу косметика данного бренда меня не перестаёт радовать. Когда хочется чего-нибудь новенького в косметичке а я захожу в магазин и иду к отделу с катрис! Не спорю было пару провалов, но по большей части это действительно рабочие средства, а некоторые из них Я даже готова назвать дешёвыми аналогами и просто бриллиантами в своём ценовом сегменте.

• упаковка: ну если честно есть упаковки этого бренда которые я безумно люблю и они мне очень нравятся, действительно красивые. Но не в этот раз! Да она совершенно неплохая, качественная. Но что с дизайном?

• Аппликатор: одним словом прелесть! Мега удобный. Я по своей натуре рукопоп, но с ним даже это мой недостаток полностью нивелируется.

• Нанесение: тут всё зависит от того какого эффекта вы хотите добиться. Покажу несколько вариантов.
  1. Гламурный, свои губы только лучше. Немного мажем только на центр и аккуратно растушёвываем либо пальчиком или можно взять ватную палочку и сделать ей.
  2. плотное стойкое покрытие. Наношу в один тонкий слой и жду несколько минут чтобы схватилась. Для более насыщенного цвета можно повторить процедуру дважды.

​​​​​​

В два слоя

• цвет: ну при выборе у меня навеяло последним трендом и прям какой-то сумасшедший болезнью после выхода фильма Барби, хотя я его так ещё и не посмотрела.

Оттенок √30. Яркий и такой насыщенный розовый с ягодным подтоном. Как по мне крайне удачный. Он не выглядит дёшево и подойдёт многим девочкам как светленьким так и тёмненьким.

• стойкость: если честно многого не ожидала. Так как зачастую тинты для держатся недолго. К примеру чупа-чупс мне хватает до первого приема пищи не более. Но тут я была в настоящем шоке после целого рабочего дня прийти домой и увидишь, что он ещё остался. Да он немного съелся в серединке, при этом очень аккуратно красиво получился настоящий эффект зацелованных губ.

Чтобы Вы понимали у меня потекла тушь, не следа не осталось от тонального крема и консилера. Так что вид у меня не очень, уж простите 🤣 после этого мне охотно верится, что он выдержит даже ношение маски.

Через 13 часов после нанесения

После этого у меня появилась стойкое желание выкупить всю линейку, честно я пока этого не сделала, хотя для отзыва это было бы круто посмотреть все оттенки. Ну и быстренько поделиться своей находкой я просто не смогла.

Как можно увидеть по фото на совершенно не даёт сухости несмотря на всю мою склонность к этому

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Качество
  • Не оставляет полос и проплешин
  • Не растекается и не размазывается
  • Не сушит
  • Оттенок
  • Приятный аромат
  • Простой в нанесении
  • Стойкость свыше 12 часов
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Простенький дизайн
Волшебница2802рекомендует
30.09.2023