Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:39

Добрый день!
Хочу рассказать про масло которым пользуюсь не один год, когда уезжаю на отдых. Правда раньше был другой дизайн баночки и запах совсем другой. Купила я его в интернет магазине, потому что в магазине не могла найти или был на много дороже. Прошлым летом купила другое "Биокон" и пожалела т.к загар был слабым да и под конец отдыха у меня его украли, не совсем расстроилась, но было неприятно без масла загорать.

Упаковка: темный флакон 200мл, крышка прилегает плотно и ничего не выливается. Правда не желательно ставить в песок, иначе все прилипнет

Цена:12бел.руб

Консистенция: масло коричневого цвета, впитывается через пару секунд но не полностью, оставляю пленку

На этом фото видно не только само масло, но изначальный цвет моей кожи.

Аромат: очень приятный парфюма, никакого кокоса я не услышала. Могу сравнить с раньше гарньер, тот был противный.
Применение: как пришли на пляж, втираем в те участки кожи, которым хотим придать интенсивный загар. Если искупались в море, приходим на лежак и втираем заново после каждого похода в море. Желательно перед морем походить пару раз в солярий, чтобы кожа не была бледной. Или ходить первое время на 15-20 минут чтобы кожа чуть подзагорела. Масло рекомендуют наносить только на смуглую и загорелую кожу.
Моя кожа, зимой шелушиться, летом могут выскакивать прыщи на некоторых участках кожи

Неделя на море:

Эффект: ровный, красивый загар днем, в ночное время черного цвета.
В итоге оранжевый загар, который сразу заметен. Мне очень нравиться. Другие и рядом не стоят с этим маслом. Притом кожа увлажненная после него, и хорошо смывается в душе.

Мне хватает одного флакона на два года. Езжу раз в год

Моя любимка

Достоинства
  • Быстрый и красивый загар
  • Довольно экономичное
  • Интенсивный загар
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Только для загорелой кожи
  • Увлажнение
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Жирное, если много нанести
❤Funny girl❤рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Попробуйте также увлажняющий крем после загара-усилитель загара Ambre Solaire, который содержит в составе автобронзанты в небольшом количестве, благодаря чему усиливает и продлевает стойкость загара, а также питает кожу. Ждем Вас за новыми и приятными покупками.