Опубликовано 23 Июль, 2020 - 06:51

54 рубля

Привет!

Всегда была очень лояльна к Невской косметике, чудес конечно не ждала, но кремики всегда покупала.

Очень удачными приобретениями особенно стала серия Женьшеневая:

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Но появляются новинки средств и хочется попробовать все! И сегодня речь пойдет о Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый

МЕСТО ПОКУПКИ

Обычный поселковый Универмаг, а так конечно крем можно купить там, где продают Невскую косметику.

ЦЕНА

54 рубля, очень доступно и бюджетно

ОБЪЕМ

40 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 30 месяцев с даты выпуска указанной на сварном шве тубы и картонном пенале. Использовать в течении 6 месяцев после вскрытия. условий хранения я не обнаружила, но всю уходовую и декоративную косметику храню при температуре от +5 до +25°С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Сделано в России

УПАКОВКА

Крем продается в ламинатной тубе. На ней информации о продукте минимум, наименование,обещания производителя, способ применения.

Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
Защита от вскрытия имелась.
Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
Туба помещена в картонный пенал с информацией о продукте, производителе, составе, сроке годности, способе применения, обещания производителя.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Предназначен для ежедневного ухода за кожей лица. Крем увлажняет и питает, повышает упругость, устраняет шелушения, разглаживает мелкие морщины, способствует сохранению молодости.
В результате применения Ваша кожа становится увлажненной, гладкой и упругой, лицо приобретает свежий отдохнувший вид.

СОСТАВ

Aqua, Isopropyl Myristate, Glyceryl Ctearate, Cetearyl Аlcohol, Betaine, Glycerin, Cуclopentasiloxane, Glyceryl Stearate Citrate, Hydrogenated Polyisobutene, Isododecane, Dimethicone Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Аcetate, Retinyl Palmitate, Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Для вашего и своего удобства делаю разбор состава на сайте Экоголик.

Не знаю с чем связано, но последнее время Сайт находит не все компоненты средств, это не очень удобно.

Не нашел:

Glyceryl Ctearate - является производной от глицерина и стеариновой кислоты.

Cetearyl Аlcohol - Цетеариловый спирт в косметике. Применение в косметике: Стабилизатор, связующее вещество, растворитель, эмульгатор, структурообразователь.

Cуclopentasiloxane - Циклопентасилоксан в косметике. Применение в косметике: Производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности.

Tocopheryl Аcetate - Токоферола ацетат в косметике. Оценка: 5. Применение в косметике: Антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

Тriethanolamine - Триэтаноламин в косметике. Оценка: 2. Применение в косметике: ПАВ - очищающее средство, пенообразующее вещество, ароматизатор, регулятор кислотности, эмульгирующий компонент.. Опасность: Сильный аллерген.

Состав у крема скажем так не криминальный, бренд и позиционирует абсолютную натуральность. Но активные компоненты выделяет. Так же присутствуют синтетические ингредиенты, которые могут вызывать аллергию, забивать поры.

Не содержит красителей и парабенов.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Гиалуроновая кислота Проникает в глубокие слои кожи, увлажняет, питает кожу изнутри, стимулирует синтез коллагена и эластина, подтягивает кожу, сокращает количество мелких морщин, стимулирует заживление и восстановление кожи после повреждений.

Глицерин — один из самых эффективных натуральных увлажнителей.

Витамин А ускоряет и усиливает обменные процессы в клетках кожи, способствует обновлению клеток, снимает шелушение и излишнюю сухость, улучшает структуру эпидермиса

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

ЦВЕТ

Крем белый

КОНСИСТЕНЦИЯ

кремовая, легкая, распределяется по коже без натяжки, пальцы как бы скользят по коже, образуя пленочное покрытие, скажем так скользкая силиконовая пленочка. Но тем не менее крем быстро впитывается, ощущения наощупь пленки проходит, но возникает парниковый эффект и лицо потеет.

ЗАПАХ

Легкий, приятный, цветочный

МОЙ ТИП КОЖИ

Мне 41 год. Имеются выраженные возрастные изменения кожи. Морщины, потеря упругости, проседание щек. Кожа нормального типа, склонная к сухости в зимний период. В данный проблем кожа в хорошем состоянии, ни жирности, ни шелушений не наблюдается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на кожу лица.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем я применяю утром и вечером на очищенную протонизированную кожу. Наношу легкими движениями по массажным линиям.

Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
Крем быстро впитывается, но лицо начинало потеть, я конечно грешила не лето и теплую погоду. Но чтобы нанести макияж, иногда приходилось промакивать лицо салфеткой.

Тем не менее макияж на крем ложится хорошо. Не течет, не скатывается. Отлично держится в течении дня даже в жаркую погоду.

Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
Так получилось, что я иногда применяют вместе с кремом масляные сыворотки, но всегда стараюсь делать это не часто, так как они могут забивать поры.

Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
Кожа отлично выглядит, гладкая, напитанная. Но буквально через пару дней появились гнойные прыщики.
Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
В этот момент я все же грешила на увлечение сывороткой. И отложила крем. Последствия от прыщей быстро убрала с помощью пантенола. И пробую крем снова. Снова лицо начало обсыпать. На лбу появились небольшие подкожники.
Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
Теперь уже сыворотку не применяла, но грешила на жаркую погоду. Несколько дней перерыв использования крема и третья попытка. Ну теперь уже точный вердикт - крем запирает поры.
Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый
прыщики возникают и под кожей, и вылазят наружу.

Я честно пыталась приручить крем, делала с перерывом несколько попыток. Но эксперимент не удался. С силиконами тут походу переборщили.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• очень доступная цена
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • быстро впитывается
  • подходит под макияж
  • разглаживает кожу
  • задерживает влагу внутри

НЕДОСТАТКИ

• много силиконов в составе
  • образует пленку на коже
  • закрывает поры
  • вызывает подкожники

ВЫВОД

Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый не рекомендую! хотя, это не дорого, можете попробовать, например для жирной кожи.

Для вашего удобства поиска в торговой точке отзывов на конкретный продукт, я всегда стараюсь занести информацию о штрихкоде, при его наличии. Призываю и других авторов делать то же самое!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкость кожи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Затыкает поры
Lemonchikне рекомендует
23.07.2020
Вот еще прыщей не хватало Shock
Вот это эффект 😪
Что то не подошло...
23.07.2020
Очень бюджетный крем, я уже и забыла что есть по такой цене( но если он забивает поры, то мне к сожалению не подойдет(
23.07.2020
Иногда недорогие крема бывают очень даже ничего... жаль, что не в этом случае(
Прыщи - это уже перебор. Видимо что-то перемудрил производитель
23.07.2020
А вот он меня как раз интересовал, думала будет похож на Гиарулол из Фикс-Прайса. Но увы, спасибо за предупреждение!
23.07.2020
Я тоже как то не ожидала такого развития событий, несколько раз занималась тестировать.
23.07.2020
блин, не ожидала, что такой легкий крем будет вызывать прыщи Sad
23.07.2020
Эх.. жалко, что прыщи вызывает, я бы попробовала этот крем, люблю Невские кремики Shy
Не знаю, почему, но ожидала, что крем будет прозрачным)
23.07.2020
Я люблю НК, ни как не была готова, что крем может не подойти.
23.07.2020
Увы недостатков слишком много, даже цена все это не перебивает.
23.07.2020
Мне он тоже не понравился, еще и липкий на лице к тому же.
23.07.2020
Ну подкожники, конечно, это зло Sad
23.07.2020
Состав далеко не самый лучший для лица!
23.07.2020
блиин...не подойдет мне тогда. и так поры расширены у меня
23.07.2020
Мне тоже перестал заходить...хотя раньше идеально было для кожи.
23.07.2020
Не для меня он однозначно. Нет.
Даже за такую стоимость пробовать не хочется Sad
24.07.2020
Больше негативных отзывов на эту марку читаю((
24.07.2020
спасибо за предупреждение. Прыщей только нам не хватало)))