Опубликовано 9 Май, 2019 - 22:15

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Сама не знаю почему не написала отзыв на этот крем раньше, покупала его множество раз. И герой моего отзыва в изрядно помятом и почти закончившемся тюбике Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

С другими продуктами из серии Женьшеневые можно познакомиться тут:

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит косметик

ЦЕНА

59,25 рублей по акции, ощущаете доступность для любого кошелька!

ОБЪЕМ

40 мл. Считаю оптимальным, успеешь использовать в течении срока годности и не успеет надоесть.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

30 месяцев с даты изготовления указанной на сварном шве тубы. Но издержать крем после вскрытия нужно в течении 6 месяцев. Хранить при кмнатной температуре 15-25 градусов.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия
УПАКОВКА

Ламинатная туба в картонном пенале. Вот так громко производитель величает коробку от средства. На тубе указаны заверения производителя.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий
Вся информация о средстве, составе, производителе указана на коробке. Чтобы не захламлять отзыв сотней фото коробки, я сделала коллаж.
Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Туба закрывается навинчивающейся крышкой. Горлышко было герметично запаяно фольгой.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Ввиду того, что информация на фото очень мелким шрифтом, добавлю основные моменты в цитате.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Борется с 5 признаками возрастных изменений кожи: неровная поверхность кожи, тусклый цвет лица, потеря упругости, морщины, сухость.

Предназначен для ухода за кожей лица с 30 лет. Благодаря содержанию активных компонентов крем способствует сохранению красоты и молодости, защищает клетки кожи от неблагоприятных факторов внешней среды и преждевременного старения.

Подходит для любого типа кожи.

СОСТАВ

Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Glycerin,Isopropyl Myristate, Butyrospermum Parkii Oil, Propylene Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Cetearyl Аlcohol,Glyceryl Stearate , Cуclopentasiloxane,Echinacea Purpurea Extract, Tocopheryl Аcetate, Glyceryl Stearate Citrate ,Carbomer, Тriethanolamine, Parfum,Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт женьшеня

обладает тканеукрепляющим и стимулирующим свойствами, ускоряет регенерацию эпидермиса, способствует восстановлению тонуса кожи, замедляет процессы старения кожи.

Экстракт эхинацеи

натуральный Anti-Age компонент.

Масло ши (каритэ)

защищает кожу, обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, делая кожу мягкой и гладкой. Восстанавливает структуру поврежденных, сухих и ломких волос.

Оливковое масло

обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Витамин Е (витамин молодости)

природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Я не гоняюсь за полностью натуральным составом уходовых средств, главное чтоб оно мне подходило. Да и производитель не обещает, что средство полностью натуральное. Ну а как еще оно может храниться 30 месяцев.

Для поклонников сайта Экоголик прикрепляю разбор состава. Сайт определил не все средства в составе, но те, что есть в разборе, две трети натуральные ингредиенты.

ЦВЕТ

молочно - белый

КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура крема однородная, кремовая, не тугая, легко распределяется по коже, быстро впитывается.

ЗАПАХ

легкий травяной, может это эхинацея или женьшень, я как то не знаю как они пахнут.

МОЙ ТИП КОЖИ

что мы имеем в качестве испытуемого)))

• женщина, 40 лет
  • тип кожи нормальная, зимой от атмосферных воздействий и низких температур могут возникать шелушения на щеках, а летом при высоких температурах нос и лоб начинают сиять, приходится спасаться увлажняющими кремами и матирующей пудрой
  • много мелких мимических морщин, но в целом кожа в хорошем состоянии, не капризная.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

наносите крем утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими, массирующими движениями.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем не относится к категории ночной или дневной, обычно использую его по настроению, в основном в качестве дневного.

мои этапы ухода за кожей лица, шеи, декольте:

уход утром - умывалка, тоник, крем для век, крем для лица

вечером - снятие макияжа мицеллярной водой, умывалка, тоник, крем для век и лица.

Наношу крем на очищенную кожу после тонизирования по направлению массажных линий

Кожа до.

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, подойдет под макияж.
ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

я не стану утверждать, что помолодела на 10-20 лет. Разумеется такое ему не под силу, но тем не менее крем увлажняет и незначительно подтягивает кожу. Цвет лица ровный и здоровый. Кожа после.

Результат:

Кожа становится эластичной, упругой и хорошо увлажненной, приобретает здоровый, ровный цвет, сокращаются глубина и количество морщин.

Состояние моей кожи меня радует, не смотря на свой уже не юный возраст, кроме пары обзорных кремов, я не пользовалась никакими дорогими средствами, в основном Невская косметика, Чистая линия или СРК.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• очень доступная цена
  • состав вполне годный
  • приятная текстура
  • быстро впитывается
  • подходит под макияж
  • подтягивает кожу
  • выравнивает тон кожи

НЕДОСТАТКИ

• не обнаружены

ВЫВОД

Посмотрим правде в глаза, однозначно крем за такую доступную цену не может обладать сильным лифтинг эффектом, но тем не менее крем достойны и я его рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Очень доступная цена
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятный запах
Lemonchikрекомендует
Вы чудесно выглядите Love А я в очередной раз убеждаюсь, что в ухаживающей, так и в декоративной косметике: пока сам не попробуешь, вывод не сделается.

Уехала из дома на пару дней без крема, купила первое,что попалось под руку. Это был такой же крем. (У меня нормальная кожа, склонная к сухости). Не хватило увлажнения, но впитался крем хорошо. Пару дней протянула) Теперь использую его как крем для ног, рукам тоже не достает от него увлажнения. Но когда я беру крем за такую смешную сумму, в глубине души надеюсь, что он мне подойдет и будет экономить деньги. А сейчас моей коже подавай только La Roche-Posay Tired
10.05.2019
Спасибо!
А мне крем отлично подходит, чередую с чистой линией! ?
10.05.2019
именно этот не пробовала, но люблю и постоянно беру персиковый, морковный и спермацетовый) Вообще огонь Love