Опубликовано 9 Июль, 2019 - 22:21

Сегодня я хочу рассказать о средстве,на которое возлагала большие надежды, и которое,по злому сценарию, не оправдало моих ожиданий. ?

Может заметили, в последнее время у меня стало больше появляться негативных отзывов?

Мне нравится с вами делиться о том,что мне нравится. ? И я часто пишу положительные отзывы.

Но когда я начала проводить свою ревизию средств,поняла,что у меня собралось довольно внушительное количество продуктов,которые не внушает у меня доверия,причем некоторые от слова-совсем.

И я думаю,вы о них тоже должны знать.

К марке Kapous я отношусь в целом хорошо.Их средства мне подходят 50/50. Сегодня, расскажу о сыворотке с кератином,которая мне не понравилась,либо же просто не подошла...

Оформление

Средство представлено в прозрачном ,пластиковом флаконе,который оснащен распылителем.Через флакон отчетливо видно двухфазную жидкость.

Пульверизатор дополнительно защищен прозрачной крышкой,во избежании нежелательного нажатия.

С обратной стороны флакона находится необходимая информация о сыворотке: состав,способ применения,описание и прочее.

Консистенция

Средство имеет жидкую консистенцию коричневого оттенка.Сама жидкость не липкая, а водянистая.

Сыворотка имеет немного странноватый аромат,кто-то сравнивает запах с квасом и я это мнение разделяю.

Перед использованием,флакон необходимо встряхнуть,чтобы получить однородную консистенцию.

Результат от применения

Давайте начнем с обещания производителя:

Двухфазная сыворотка на основе кератина и молочной аминокислоты разработана для глубокого восстановления и защиты сухих волос, подверженных неоднократными химическими процедурами. Формула с Кератином защищает волосы от воздействия внешних факторов, реконструирует поверхностный слой, возвращая эластичность и силу волосам. Молочная аминокислота способствует регенерации и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос, предотвращает воздействие свободных радикалов. Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание, делает их послушными, придавая блеск и многогранный цвет.

Я делала омбре и мои часть моей длины волос стала сухой.Думаю вы понимаете,осветление волос и все такое...

В общем,тогда то я и купила эту сыворотку.

• Не сказала бы ,что сыворотка глубоко восстанавливает, но мои осветленные волосы стали мягче.
  • Блеска я не заметила.
  • Волосы послушнее не стали,как утверждал производитель.Они у меня от природы немного вьются и пушаться и при окрашивание это не усугубилось.То есть,волосы себя ведут точно также ,как и до окрашивания.
  • Возможно облегчает расчесывание,но только чуть-чуть.

Из минусов.

После где-то третьего применения,я стала замечать ,что сыворотка утяжеляет мои волосы.Они стали выглядеть как сосульки.

Хотя средство я распыляла на волосы не обильно, а буквально пару пшыков.

В общем,с сывороткой промучилась я еще недельку,думая что все измениться, и в результате никакого эффекта,кроме утяжеленных волос я не заметила.

Не рекомендую.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?

⭐️ Общие сведения ⭐️

Объем 200 ml

Изготовитель Испания

Недостатки
  • Неоднозначное средство
  • Никакого действия на волосы не оказывает
  • Пахнет квасом
  • Утяжеляет волосы
Elena's Beauty ...не рекомендует
у меня была отличная голубая их сыворотка! просто чудо
да,голубая и у меня была,тоже нравилась...но чего-то захотелось новенького -и вот результат Stare
10.07.2019
Не буду покупать такую