Опубликовано 28 Май, 2021 - 23:10

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

После неудачного спрея, я стала искать достойную замену и случайно увидела этот. Мне приглянулся состав, а еще оказалось, что это новинка, отзывов не нашла.

❀=====================✿=====================❀

Спрей для волос для глубокого восстановления волос

Серия Re:vive ● Kapous ●

❀=====================✿=====================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✔ Объем 150 мл.

✔ Срок годности аж 5 лет! Но после начала использования - один год.

✔ Цена 321 ₽, а в официальном магазине дешевле на 100 рублей.

✔ Приобрела в ИМ wildberries.

~~~❀✿❀~~~

❀ Простой и даже строгий дизайн: пластиковый флакон черного цвета.

❀ Дозатор спрей, но можно и открутить всю крышку. Также имеется защитный колпачок.

❀ Спрей не имеет защиты от первого вскрытия.

Спрей для волос Kapous Для глубокого восстановления Re:vive

❀ На задней части флакона нанесена вся необходимая информация. Кстати, никаких наклеек нет, все нанесено непосредственно на флакон. Текст прекрасно виден и он не стирается.

Аромат ну очень приятный и нежный. И во флаконе и на волосах звучит прекрасно.

Консистенция - мое расстройство( Я так хотела спрей, жидкий или двухфазный, а оказалось, что это флюид (даже крем) с дозатором спрей. Но потом я смирилась) В карточке товара на вб ничего не было написано про консистенцию.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Очень приятный. Тут не только кондиционирующие добавки, но и глубоко ухаживающие:

Гидролизованные растительные протеины-увлажняют, восстанавливают поврежденные волосы, заполняя пустоты, придает блеск;

Кератин-заполняет поврежденные части волоса, "цементирую" его, придает гладкость, блеск, окутывает волос пленочкой;

Глицерин-смягчает и глубоко увлажняет;

Масло кокоса-хорошо проникает в волосы, питает и восстанавливает их;

Pellicer®-пептидоподобный актив растительного происхождения. Увлажняет и восстанавливает волосы.

Keravis™-комплекс на основе протеина, который действует на основные параметры прочности волос: растяжение, изгиб и истирание кутикулы. Хорошо проникает в волос, укрепляет изнутри, образует защитную пленочку, так же обладает термозащитными свойствами;

Аминокислоты пшеницы и сои, с дополнительным обогащением аминокислотами-повышает прочность и эластичность волос, защищает от высоких температур, кондиционирует, глубоко увлажняет, восстанавливает. По сути, это растительный кератин;

Масло гардении (моной де таити)-смягчает, защищает, восстанавливает, увлажняет и придает блеск;

Гиалуроновая кислота-длительное увлажнение.

Подробнее состав можно посмотреть на фотографии:

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

📌 Мои волосы:

• осветленные;
  • очень тонкие;
  • путаются;
  • пользуюсь феном и утюжком;
  • ближе к сухости.

Я очень люблю, когда волосы мягкие и нечасто пользуюсь термозащитой, так как она делает волосы жестковатыми. Поэтому предпочитаю просто хорошую несмывашку.

Я, конечно, расстроилась из-за консистенции, хотелось легкого спрея, но попробовав этот - изменила свое мнение, тут активы требуют эмульсии.

Аромат очень приятный, но если будет пахучий шампунь и/или бальзам/маска, то запах спрея не чувствуется.

Консистенция тоже понравилась, она оказалось очень легкой, тающей и ее расход небольшой. Наносить следует на влажные, но подсушенные полотенцем волосы.

Пшикаю на ладонь не сколько раз, немного растираю в руках и наношу на волосы. Волосы мгновенно распутываются и становятся более "живыми". Распределила, подержала минут 5-10 и расчесываю. Я всегда расчесываю влажные волосы. С этим спреем волосы расчесываются враз! Находка для тонких и вечно путающихся волос.

Спрей дарит необыкновенный блеск. Тут не только каждый волосок блестит, но и волосы в целом. Думаю, что дело в отличном разглаживании волос, они дают зеркальный блеск.

Да, волосы отлично разглаживаются, резинки держатся плохо) Зато как приятно их трогать - они мягкие и очень гладкие.

Волосы становятся более плотными и "тяжелыми", но без утяжеления в целом. Кстати, ни липкости ни жирности нет. Переборщить спрей у меня не получилось, волосы все равно рассыпчатые.

Хорошо сглаживаются и кончики, даже мои осветленные. К сожалению, фотографии не передают тот зеркальный блеск, видимо свет не тот, но вживую - впечатляет!

Спрей для волос Kapous Для глубокого восстановления Re:vive

Насчет восстановления волос - да, есть такое, волосы увлажняются, становятся упругими, я бы сказала - заполненными, струятся как шелк. Так что да, постепенно волосы восстанавливаются.

Увлажнение тоже хорошо выражено. Обычно, когда сжимаю кончики, то они шуршат как солома, а тут нет.

Волос не пушатся, не электризуются.

Мне нравится состав, там даже силиконовая пудра Dow Corning®9701 имеется - классная вещь! Еще могу сказать, что состав (в частности силиконы и т.п.) будут создавать защиту от смога и других неприятных факторов.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Цена - бюджетная цена, небольшой расход;

☑ Прекрасный состав;

☑ Разглаживает и уплотняет волосы;

☑ Восстанавливает и увлажняет;

☑ Идеален для обесцвеченных, сухих и поврежденных волос;

☑ Делает волосы живыми, гибкими и очень блестящими.

Минусов нет, только нужно учесть, что это не спрей, а флюид.

______________________________________

Спрей для волос для глубокого восстановления Re:vive от Kapous - это не скорее флюид, но сути не меняет! Спрей шикарно ухаживает за волосами: придает блеск, восстанавливает их, делает гладкими и гибкими, уплотняет и увлажняет. Находка для обесцвеченных волос)

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Еще похожие отзывы:

Несмываемый крем-эликсир с термозащитой волос ART&FACT.

Филлер для волос Innova #2 Repair Instant Keratin Filler

Экспресс-кондиционер Экстремальное восстановление для сильно поврежденных и сухих волос

Несмываемый спрей-детанглер с аргановым маслом и кератином

Кератиновая вода для волос ESTEL KERATIN

Экспресс-кондиционер "Экстремальный объем" для лишенных объема и тонких волос

Thermo Protection Spray Intensive care с кератином

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает волосы крепкими и гладкими
  • Потрясающий блеск
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует
30.05.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
30.05.2021
Smile