Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 10:33

Здравствуйте!

Вся серия состоит из четырех составляющих, но у меня в наличии только три из них, которые в тандеме дают прекрасный результат. И вот, наконец, переходим к заключительному этапу нашей восстанавливающей миссии. Smile

Подготовительная фаза: Шампунь Kapous Magic Keratin

Восстанавливающая фаза (регенерирующая): Бальзам Kapous Magic Keratin Кератин

Завершающая фаза: Реструктурирующая сыворотка с кератином

В этом отзыве речь пойдет о сыворотке.

Реструктурирующая сыворотка с кератином из серии MagicKeratin – это двухфазная сыворотка, разработанная для защиты и глубокого восстановления сухих волос после воздействия химических процедур. Средство не имеет парфюмированных добавок.
Кератин, попадая на волосы, стремительно проникает в их структуру и начинает проводить там активную строительную работу, заполняет собой мельчайшие трещинки, склеивает посеченные кончики, наполняет волосы дополнительной прочностью и объемом.
Молочная аминокислота в составе сыворотки способствует регенерации и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос.

Место покупки: Профессиональный магазин в г. Екатеринбурге

Стоимость: 420 рублей.

Объем: 200 мл.

Сыворотка, как Вы уже поняли двухфазная. Внешне и по запаху напоминает капучино.

Применять можно как на сухие так и на влажные волосы, хорошо встряхнув:

Дозатор качественный. Равномерно распределяет сыворотку на волосах.

Я использую сыворотку в завершении ухода за волосами после мытья на влажные волосы.

В комплексе с шампунем и бальзамом мои волосы становятся мягкими и послушными.

Волос лежит волосок к волоску (хотя, когда мои волосы сухие они даже виться начинают. Тут идеально прямые)

Сыворотка волос не перегружает. Объем не теряется. Загрязнение волос происходит в прежнем режиме.

Серия MagicKeratin определенно заслуживает внимания и я с удовольствием Вам ее рекомендую.

Блестящие, мягкие, здоровые волосы!

Удачных покупок! Smile

mihailovanataliaрекомендует