Сыворотка для волос Kapous Arganoil Увлажняющая с маслом арганы - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.04.2015 - 14:29
    Он и правда без запаха?
    Когда я выбирала себе лак для волос, меня привлёк пузырёк от Сapous с маслом арганы из серии "Arganoil". А привлёк он меня потрясающей надписью на ценнике: "без запаха ". Я никогда не встречала такой лак, чтобы вообще никак не пах. Конечно же, я полезла в состав. Из чего же он? Из сахарной воды?
  • 21.11.2015 - 18:08
    Возможно другие средства у фирмы kapous хороши, но лак нет
    Продолжаю оценивать средства для укладки.Расскажу о своем первом печальном опыте при покупке проф лака для причесок.Насмотрелась я год назад на красивые локоны в интернете и решила купить проф лак и тренироваться)Выбор пал на фирму kapous.
  • 15.03.2018 - 18:18
    Блеск, шик, красота и не только !!! Да, да. Именно тут
    Приветствую всех !!!   Мной была уже затронута тема несмывашек для волос, в частности маслом - сывороткой для волос . Сегодня, здесь я хочу продолжить эту насущную тему, но только Сывороткой для волос SPA MASTER Восстанавливающая с маслом арганы.     Общая информация:   Цена: 1326,00 руб.
  • 09.04.2014 - 15:43
    Надо читать инструкцию внимательно
    Вообщем случилось так, что мне подарили это средство от NanoDerm. Очень многие мои знакомые знают как отчаянно я ищу средства для борьбы за длинные, густые и красивые волосы. И просто не могу пройти мимо баночек с надписью "для роста волос".
  • 24.04.2018 - 12:02
    Не могу сдержать ВОСТОРГ! ? Натуральная сыворотка, после которой волосы ИДЕАЛЬНО МЯГКИЕ и НЕЖНЫЕ, словно после САЛОНА! Именно такого эффекта всегда ожидаю от натуральной косметики. И в этот раз ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ!
    С натуральной косметикой знакома больше года, но такой результат после использования сыворотки для волос получаю впервые! Не могу нарадоваться эффекту! Сыворотка для волос Lac Sante Восстанавливающая с кератином это именно тот продукт, который я точно куплю сама.
  • 21.11.2015 - 14:27
    Мои волосы в потрясении от знакомства с профессиональной маской для волос. Так хорошо мои волосы себя не чувствовали никогда: невероятная мягкость, блеск и лоск - всё дарит чудесная маска с маслом ореха макадамии, подойдёт всем! + ФОТО ВОЛОС ПОСЛЕ
    Всем тёплый привет! Делая заказ в интернет-магазине ShopHair , я точно знала, что в моём заказе обязательно должна быть какая-нибудь маска, так как заказ я делала по сути из-за одной лишь голубой сыворотки от Kapous, то и маску решила взять этой же фирмы.
  • 20.02.2020 - 12:35
    Хорош ли бальзам для волос Kapous? Как пользоваться? Что делает с волосами? Что в составе? Сколько стоит?
    Приветствую!   Я уже рассказывал о двух бальзамах для волос от Kapous, ссылки на которые будут внизу отзыва. А сегодня речь пойдет о бальзаме для волос КАПУС Макадамия.     В целом, выбор пал на этого производителя, потому что дома мы пользуемся продукцией этого производителя.
  • 25.08.2015 - 18:35
    Хорошее средство для лечения перхоти. Фото
    Всем привет!     От производителя     Цена 1218 рублей Объем 100 мл Изготовлено в Индии Опыт использования 1 месяц Купить можно здесь   Упаковка   Сыворотка находилась в картонной коробке вместе с остальными средствами для волос. Флакон из темного стекла с пипеткой находился в пленке.
  • 23.03.2016 - 03:58
    Недорогой, но эффект отличный. А еще в составе церамид 3. Фото.
    Доброго времени суток!   Как-то купила в фиксе маску. Привлекло наличие в составе церамида 3. Ну и конечно же, я не могла не взять ее. Маска-глосс для волос увлажняющая для сухих и повреждённых волос с маслом арганы Bio active из серии Health & beauty club от Маграв .
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • Из крысиного огрызка в довольно приличный хвост. Чудесное изобретение человечества.)
    День добрый. Я люблю различные аксессуары для причесок, которые существенно облегчают повседневную жизнь. И конечно мимо такого изобретения, как волюмайзер, пройти не смогла.   О нём я узнала с просторов айрека, сперва не предполагала, что они бывают разного размера и цвета.
  • 01.10.2022 - 19:47
    😊Когда эффект заставил себя долго ждать😁
    Доброго дня, дорогие читательницы Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на довольно необычное средство для волос от люксового бренда Oribe, это несмываемая сыворотка для восстановления повреждённых волос Power Drops Damage Repair Booster с 2 -ым содержанием линолевой кислоты.
  • 04.02.2023 - 19:19
    Солнце или фен? Да, он правда заметно осветляет! Наглядно покажу, насколько.
    Как и многие русоволосые девушки, чей оттенок волос скорее тёмный, нежели светлый, я всегда мечтала о цвете волос светлее. Не обязательно о блонде, и уж тем более не о пепельных его оттенках, а хотя бы о медово-русом.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 04.09.2022 - 16:50
  • Обещают сразу 15 свойств в 1 средстве. Разбор всех обещаний. Аромат - просто отдельная любовь! Получилась ли новинка Витэкс?
    Новая линия только появилась в фирменных магазинах - и я сразу побежала ее покупать. И вообще, Витэкс, я с вашими новинками стала косметическим шопоголиком! Маркетологи, конечно, стараются и выпускают новинку за новинкой. Причем одна лучше другой!
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…