Опубликовано 27 Март, 2019 - 12:49

И снова добрый день. Продолжаю свой обзор средств утренней гигиены. Я уже рассказала вам про свой любимый утренний шампунь и гель для душа. Сейчас я тестирую новую для себя линию от Белиты "Шоковая терапия". Скажу прямо, изначально купилась на яркую упаковку. Типичная реакция сороки

Она и правда украшает столик с косметикой))

Но потом поняла, что внешность не всегда обманчива. Средство действительно заслуживает внимания не только в комплексе с маской, но и как самостоятельный компонент ухода за волосами.

Красивая упаковка, мне нравится

Производитель говорит, что средство на волосах нужно держать 5-10 минут

Обещания производителя, состав и способ применения

Для лучшего эффекта рекомендуется спустя 5-10 минут дополнительно нанести и маску, но для отзыва я хотела проверить действие одной сыворотки.

Честно скажу результат меня очень даже порадовал! Волосики буквально через пару дней каждодневных применений действительно становится очень мягкими и ухоженными. Уже после первого мытья их очень легко расчесывать. Оно не вызывает сечения или пересушенности кончиков, в любом случае за пять месяцев с перерывами использования этого не произошло. То есть я чувствую сильные и наполненные волосы.

Волосики))

На фото для обзора я вымыла голову шампунем другой серии, выдержала сыворотку около 10 минут и высушила голову феном без использования термозащиты и несмывашек. Потом вышла в магазин с распущенными волосами, где была очень ветренная погода и вот фото волос. Нет мочалки, они выглядят ухоженно. Видно на фото или нет, но расческа сверху и до кончиков дошла гладко, Нигде не сцепила и не вырвала волосы, мне не пришлось их вычесывать долго и мучительно от кончиков к корням. Просто прогулялась и просто расчесалась.

Буду ли я рекомендовать средство? Больше вам скажу, я его уже порекомендовала нескольким подругам и они тоже остались довольны. Сыворотка-бодинг действительно достойна вашего внимания. Она достаточно ухаживает за волосами, имеет приятный аромат и привлекательную стоимость. Единственный недостаток как для меня — маленький объём. В силу того, что я мою голову каждый день, мне не хватает средства даже на месяц. Хотя я не считаю это основанием снимает с него хотя бы одну звезду.

Сыворотка-бодинг Шоковая терапия от Белиты получает в моем обзоре заслуженные пять звезд!

Достоинства
  • Восстановление волос
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Уход
Недостатки
  • *маленький объем
marianal9рекомендует