Опубликовано 22 Май, 2019 - 14:23

Я стараюсь не ставить сразу низкие оценки ухаживающей косметике. Мало ли, не знаю как пользоваться, типы кожи и волос разные. Фломастеры на вкус и цвет разные. Провожу на себе эксперименты по полной программе.

Но когда-то кончается любое терпение.

В данном случае я отправляю сыворотку для волос Бондинг Шоковую терапию в мусорное ведро.

Рекомендую запомнить это средство в лицо и никогда его не покупать.

Состав и рекомендации по использованию.

Крышка флип-топ. Средство по консистенции напоминает очень вязкий мутный клейстер. Может быть, это и есть гидролизированный коллаген в чистом виде.

Словно расплавили хрящики на холодец, потому что сыворотка липкая.

Когда наносишь ее на волосы, они тоже становятся липкими.

Фотографии чуть в расфокусе, но именно так волосы выглядят. Улучшать блеск вспышкой я не стала.

Никаких локонов, красивой укладки. Что-то торчит палками во все стороны. А на ощупь это вообще тихий ужас.

Я пробовала наносить сыворотку много, мало, буквально одной каплей. Наносила на влажные волосы, на сухие волосы.

После использования краски для волос Garnier Color Sensation The Vivids попыталась улучшить паклю. Видно, что попытка провалилась.

Вывод. Мне крайне не понравилась сыворотка для волос Белита-Витэкс Бондинг Шоковая терапия.

Не рекомендую.

nataliya34не рекомендует
Ужасная сыворотка
М-да....не мой вариант Sick
22.05.2019
Спасибо за предупреждение, точно не куплю. А обещания производителя такие чудесные)))
точно не заслуживает внимания
22.05.2019
Липкость это вообще ужас, да ещё и непонятно за что её терпеть.
22.05.2019
Много разочарований в косметики бренда.
Жуууть(
вот уж точно,выброс денег
Бесполезная штука
22.05.2019
Фигня какая - то или в том и есть шоковая терапия? Smile
Ужасная Puzzled
22.05.2019
спасибо за отзыв, покупать не буду
22.05.2019
Какой -то ужас от этой сыворотки и недоразумение.
Таааак.... Проходим мимо Puzzled Оттенок краски просто потрясный Love
Буду знать, что гадость((
22.05.2019
Жаль, что даже пол или кисти для макияжа ею мыть нельзя... Негодному шампуню хотя бы туда дорога, а эта штука - только для помойки.
Спасибо! Я ее запомню.Провальная сыворотка. Что-то Белита подвела(
23.05.2019
А у нас и не продается Белита)
23.05.2019
бондинг, плекс... белита любит козырять профессиональными завлекалками.
какое разочарование Sad
23.05.2019
Ну и ШОКовая же терапия.. дичь какая-то, а не сыворотка
23.05.2019
Заметила что качество белиты постепенно падает Sad. Раньше все было более хорошего качества
24.05.2019
Неудачный вариант(
Ради интереса глянула чего другие авторы ей поставили, странно, но кому-то понравилась.
А по описанию ужасна. Рисковать и покупать не стану.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
10.07.2019
Для волос от Белиты только несколько лет назад шампунь ( на удивление ) ' зашёл ', хоть он был для объема волос, но мои волосы он разглаживал, а так у них ничего для волос не покупаю т.к. считаю слабым по эффективности .. состав у них обычно оставляет желать лучшего ...