Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 09:03

Всем добрый день!

Одно время я была просто фанатом белорусской косметики. Покупала все начиная от ухода и заканчивая декоративными средствами. Такая любовь оправдывалась отличным качеством и очень приятными ценами. Хочу сегодня рассказать о сыворотке, которой пользовалась довольно долго. Это сыворотка для полировки секущихся кончиков от белорусского бренда Белита-Витэкс

Белита Сыворотка для волос REVIVOR INTENSIVE THERAPY

полирующая для секущихся кончиков волос несмываемая

Описание

Сыворотка предназначена для эффективного ухода за сухими и расщепленными кончиками волос. Содержит эластин, кондиционеры-восстановители, экстракты арники и аира, D-пантенол. Быстро впитывается поврежденными участками волос, восстанавливает их, обволакивая тончайшим слоем их кончики. Результат — гладкая поверхность волос, упругие и прочные волосы.

Объем: 150 мл

Цена: 230 рублей

Эффект: восстановление, полировка секущихся кончиков

Тип волос: для всех типов волос

Дизайн белорруских средств всегда очень простой и лаконичный. Эта сыворотка также не стала исключением. Небольшой флакон из белого непрозрачного пластика. На серебристой крышечке находится дозатор, который открывается щелчком.

Состав

Основный ингредиенты

• Эластин.
  • Кондиционеры-восстановители.
  • Экстракты арники и аира.
  • D-пантенол.

Консистенция

По текстуре сыворотка напоминает жидкий гель.

Она немного липкая, но очень быстро впитывается волосами, не склеивая их.

Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY обзор

Цвет

Жемчужно-молочный, немного мутный

Аромат

Аромат приятный, косметический.

На волосах после применения не остается.

Применение

Сыворотку нужно наносить на влажные или чистые сухие волосы и не смывать.

Наносится она на кончики, но я обычно распределяю ее по всей длине, предварительно отступая несколько сантиметров от корней.

Перед нанесением на волосы я распределяю сыворотку на ладонях и уже потом наношу на длину.

Расход

Расход не большой. Но я специально не наношу много сыворотки, чтобы не склеить волосы и не сделать их жирными после высыхания.

Эффект

Сыворотка не делает волосы как шелк. Но она прекрасно увлажняет и питает их по всей длине, благодаря чему они становятся более ровными, послушными, менее пористыми и легче поддаются укладке.

Надеяться на то, что она восстановит сеченые кончики не стоит (ни одному средству это не под силу). Я даже думаю, что она не препятствует появлению новых. Но что она хорошо делает - это придает волосам ухоженный красивый вид. Особенно сыворотка понравится тем, у кого сухие, пористые волосы. Она напитывает их по длине, полирует и они выглядят более здоровыми и красивыми.

Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая обзор

Сыворотка не утяжеляет волосы, не делает их грязными, не жирнит.

Но и ВАУ эффекта вы не получаете.

Сыворотка REVIVOR INTENSIVE THERAPY полирующая просто немного выравнивает и увлажняет волосы по длине, придавая им более ухоженный вид и облегчая укладку. Для своей стоимости она работает отлично. Плюс еще у нее ну совсем минимальный расход.

Честно даже не знаю рекомендовать или нет. У меня есть средства с намного более выраженным эффектом, но и стоят они в разы дороже. Поэтому если вы любите белорусскую косметику, ищите недорогое средство для волос для ежедневного использования, попробовать сыворотку REVIVOR INTENSIVE THERAPY можно!

Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая обзор

Надеюсь мой отзыв поможет вам выбрать хорошее средство для волос!

Всем спасибо за внимание!

Еще немного о белорусской косметике

Больше всего из белорусской косметики я люблю их помады! Никакой даже самый дорогой люксовый бренд не сравнится с матовыми помадами от LUXVISAGE - обзор самых роскошных оттенков

От целлюлита я спасаюсь с помощью специального интенсивного крема, который РАБОТАЕТ

Тушь-легенда. Посоветовала ее многим подругам, которые теперь покупают только ЕЕ

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Доступная цена
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Ненавязчивый запах
  • Разглаживает кончики
  • Устраняет сухость кончиков
Недостатки
  • Не борется с сечением
  • Эффект временный
Maksimilianaрекомендует
01.12.2022
Всегда скептически к ней относилась, но после Вашего отзыва захотелось попробовать.
01.12.2022
Это конечно не самое лучшее средство, но и бесполезным бы я его не назвала. Хороший середнячок))