Опубликовано 23 Март, 2024 - 08:33

Приветствую.

Я часто покупаю овсяные каши быстрого приготовления. Готовить их быстро, они вкусные и питательные.

Несколько недель назад познакомилась с продукцией Bionova. Продукция этого производителя вкусная, полезная, и правильная.

Сегодня хочу поделиться впечатлением об овсянной каше с черникой быстрого приготовления Bionova.

Стандартный пакетик, содержимого в нем на одну порцию.Вся нужная информация о пользе продукта, составе, условиях хранения, способ приготовления находится на обратной стороне пакетика.

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды черники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

В составе этой каши нет сахара.

В сухом виде хорошо видны сушеные ягодки черники.

Я решила приготовить эту кашу с молоком. Так более питательные и вкуснее.

Залила ее горячим молоком, и настаивала 3-5 минут.

Каша хорошо разбухла.

Получилась вкусная, ароматная. Ягодок черники много.

Такие каши на завтрак мне нравятся. Быстро, вкусно, полезно. Чувство сытости длится несколько часов.

У производителя много и других вкусов. Приобрести можно на маркетплейсах, и официальном сайте производителя. Рекомендую ознакомиться с ассортиментом, и попробовать.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Долгое чувство сытости
  • Не требует варки
  • Отличный завтрак
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
Natalia1980hрекомендует
23.03.2024
Удобна в использовании👍
23.03.2024
Иногда можно купить
Официальный представитель Bionova
25.03.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
30.03.2024
Удобно и быстро👍
04.04.2024
мне черника нравится в качестве наполнителя
Люблю эту кашу