Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 21:14

Добрый день!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Кашу быстрого приготовления Bionova протеиновая овсяная с черникой. Это быстрый и сытный перекус на утро, который не требует варки. Когда нужно срочно позавтракать и убежать по делам, то такие каши очень спасают. Также такую кашу удобно брать с собой даже в поездку, либо заварить ребенку в гостях, если стол не соответствует вашему привычному рациону. Насыщает каша Bionova хорошо, так как в составе есть инулин, который наполняет организм энергией.

Объем: 40 гр

Производитель: Беларусь

Срок годности: 1 год

Привлекательная упаковка выделяется среди прочих пакетиков с кашами быстрого приготовления своим черно-синим цветом с серебряной вставкой. Как раз на этой вставке есть специальная насечка для удобства открывания.

Основная информация прописана на обороте каши. Там прописано описание каши, состав, изготовитель, условия хранения и т.д.:

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды черники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор.

В составе нет сахара и других лишних добавок.

Состав поближе:

​​​В сухом виде каша представляет собой смесь овсяных хлопьев, овсяных отрубей сухих и ягоды черники сублимационные.

Каша не требует варки. Всё очень просто. Нужно лишь залить содержимое 100-150 мл кипятка или молоко, перемешать и накрыть крышкой.

После заливания кипятком был очень приятный аромат черники. Сразу разыгрывается аппетит.

Через 2-3 минуты каша готова! Она отлично распаривается за это время.

Каша нежная, вкусная и ароматная. Я не добавляла ни соль, ни сахар - мне было вкусно без этого. Думаю, с молоком будет еще нежнее. Каша получается очень однородной по консистенции.

После повторного перемешивания каши, черника начала окрашивать всё содержимое красивым фиолетовым цветом, что придало каше еще более аппетитный вид. Черники хоть и не так много, но она очень приятно чувствуется!

Я даже подумала, в следующий раз попробовать сделать с йогуртом, мне кажется, будет очень вкусно и еще более сытно! Хотя она и без того достаточно хорошо насыщает.

Мне, как любителю черники, очень даже понравилась каша протеиновая Bionova.

Если вы любите овсяную кашу, то стоит обязательно попробовать. Думаю, и вы ее цените!

Достоинства
  • Аппетитно и сытно
  • Вкусно и полезно
  • Долгое чувство сытости
  • Натуральный продукт
  • Не требует варки
  • Отличный завтрак
  • Удобно брать с собой
Lena Sizovaрекомендует
09.12.2023
удобная)
09.12.2023
И протеин, и черника - сплошная польза))) И в применении проста))) Я люблю такое, так как готовить вообще не люблю)