Опубликовано 9 Май, 2014 - 18:58

Продолжаем разговор о косметике корейской фирмы Benton.

В прошлый раз я делала обзор на эссенцию этой же серии (http://irecommend.ru/content/essentsiya-s-ulitkoi-i-pchelinym-yadom), теперь настало время крема. Первое наше «знакомство» как-то не сложилось.

По неизвестным причинам он мне показался «тяжелым» для моей кожи, было ощущение стянутости. В общем, не впечатлил он меня, тем более после эссенции, которая очень понравилась. Уже думала подарить его маме, но решила на последок опробовать еще раз. Мало ли. И, о чудо, во время второго применения ничего подобного не произошло! Не знаю как так, наверное, магия.

Сейчас, использую его после эссенции (почти каждый день), вот уже, пару недель и пока довольна.

Теперь подробнее. Текстура крема достаточно плотная, но расход маленький, вот такой капли мне хватило чтобы втереть ее до запястья, причем втирать старательно. Почти столько же уходит на все лицо. Впитывается немного медленно, но меня устраивает.

Из «плюсов» сверху хорошо ложится декоративная косметика. Запаха никакого нет. Хочу отметить еще удобную упаковку, как для крема.

В общем, хоть на упаковке и написано, что он для любого типа кожи, но мне кажется, что этот крем достаточно индивидуален и его стоит подбирать очень осторожно.

Покупала тут: [ссылка]

Достоинства
  • Маленький расход
IvoryReiрекомендует