Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 21:16

На форуме совместных покупок девочки всячески расхваливали этот крем, и когда мне в подарок достался пробничек, я с радостью начала его на себя мазать.

У крема очень плотная липковатая консистенция, расход просто невероятный - достаточно большой баночки мне хватило всего на три раза.

У крема ужасающий лекарственный запах. Обычно я не обращаю внимания на такие вещи, если средство качественное, но и тут меня не ждало утешение: крем практически не впитывается, я наносила его на ночь, и даже к утру (!!) на лице оставалась плёнка из него. Я смывала его как ночную маску. А потом у меня - неслыханное дело! - даже появилось несколько прыщиков! Я очень недовольна.

Возможно, это только моя индивидуальная реакция, но если у вас чувствительная кожа, то я бы рекомендовала найти пробник или при покупке большой банки сразу подыскивать претендентов на передаривание крема - на всякий случай)

Недостатки
  • Большой расход
  • Липкий и плохо впитывается
  • Ужасный запах
Северина Чуране рекомендует
12.02.2014
жаль, что вам крем не подошел, его действительно хвалят, я сейчас тестирую эссенцию этой фирмы, пока без нареканий, но дальше видно будет. А у вас вообще кожа какая?
12.02.2014
где бы такой пробничек урвать Big smile
Мятка, нормальная кожа, не проблемная, не сухая и не чувствительная. Поэтому со стороны кожи никаких проблем быть не может - это всё крем.

Пробник прислали из Кореи вместе с остальным товаром, я в продаже их не видела.