Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 18:37

Когда покупала этот крем, на реккоменде был всего 1 один ( отрицательный к тому же!) отзыв. Теперь ветка набирает популярность =)

Крем у меня около года. Заказала его вместе с тонером и сывороткой от Benton. Понравился меньше всего.

Состав великолепный. В отзыве про тонер разобраны многие компоненты, и разбирать состав отдельно крема желания нет особенно после того как тщательно разобранный состав сыворотки не стали публиковать.

Текстура очень плотная, крем просто гиперпитательный.

У меня нормальная кожа. Крема беру совсем капельку, но он всё равно очень чувствуется на коже, как будто я маску сделала. Впитывается ОЧЧЕНЬ долго, меня лично бесит это липковатое ощущение на коже.

То количество, которое я нанесла на щеку для демонстрации - это очень много. Мне хватило и на всё лицо, и на шею, и на зону декольте даже.

Пользовалась им зимой, нормально вроде бы... кожа точно не сохнет, но всё равно неприятные ощущения. Вчера намазалась первый раз после перерыва на лето - и вот он, родимый.

То что это от крема я уверена, он ещё до этого несколько раз "радовал" меня прыщиками на лбу и носу, где они не появляются лет с 15 наверно. Вообще это 2 самых жирных участка моей нормальной в общем то коже.

Пользоваться им летом - увольте! Он настолько тяжёлый, что даже моя мама (ей 50), с её суховатой кожей осталась недовольна - и ей он оставлял противную липкую плёнку а я то надеялась ей его подарить.

Единственное - мне очень нравится мазать им шею. Никаких неприятных ощущений не вызывает. У меня бзик насчёт старости, кожу на лице можно подтянуть, а с шеей, как известно, уже ничего не сделаешь =(.

В целом очень сложный в применение крем, только из-за состава ставлю 2 звезды.

Недостатки
  • Липкий и плохо впитывается
Bellatrissaне рекомендует