Опубликовано 18 Март, 2019 - 06:37

Всем добрый день!?? Сегодня хочу рассказать Вам о биоэссенции для проблемной кожи от Teana.

Общая информация:

Цена со скидкой: 560 рублей.

Цена без скидки: 800 рублей.

Ссылка на сайт:Тут

Ссылка на биоэссенцию: Тут

Обьем: 10х2 мл.

Посылка.

Мои средства были доставлены в ближайшее почтовое Отделение в течении семи дней с момента заказа. О доставке мне пришло смс уведомление.

Прочная картонная коробка, перемотана клейкой ленты с лейблом, не только красиво и смотрится, но и дополнительная защита от вскрытия:

Внутри средства были упакованы в двойной слой пупырки, поэтому дошли в целости и сохранности.Информация с сайта:

Биоэссенция возвращает проблемной коже свежесть и спокойствие. Нормализует обменные процессы и работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф кожи, восстанавливает и тонизирует ее.

Применение:

Нанесите в чистом виде в качестве сыворотки за час до выхода или сна, остатки при желании удалите салфеткой. Или смешайте небольшое количество средства с вашим любимым кремом. Насыщенный цвет является нормальным для натурального продукта и не приводит к перманентному окрашиванию кожи. При выпадении осадка взболтайте перед применением.

Форма выпуска:

Средство упаковано в прямоугольную картонную коробку, сверху прозрачная слюда. Коробка имеет красивый дизайн и приятный фиолетовый цвет. Информация на обороте дублируется на двух языках, русском и английском. Производитель Россия ??. Сделано по ГОСТу. Внутри коробки пластиковая подставка с 10 стеклянными флаконами. Сверху металлическая крышка, которая очень легко открывается благодаря зеленой пластиковой кнопки: Это самая классная крышечка, нашим производителям лекарств стоит эту задумку позаимствовать. Под металической защитой, есть резиновая синяя пробка, она подходит для много разового использования:

Благодаря не большому отверстию, средство очень легко использовать. Просто закрываю пальцем отверстие, переворачиваю вверх-низ и Капелька остаётся на пальце:

Для нанесения средства на все лицо мне хватает 3-4 капельки, поэтому одной ампулы хватает на неделю.Консистенция:

Это 100% натуральное средство, поэтому консистенция маслянистая, но при этом легко впитывается, а если наношу больше чем нужно, то лишнее средство легко убрать с помощью обычной бумажной салфетки.

В составе много различных трав, но запах преимущественно ромашки, немного резковат, но не противный и не стойкий, быстро выветривается.

рисовых отрубей, мха и торфа сфагнума, кипрея, фенхеля, фиалки, таволги, коры белой ивы, ромашки, кардамона.

Экоголик одобряет:

Давайте рассмотрим свойства ингредиентов, входящих в состав:

1. Иван-чай:

Используется в средствах по уходу за кожей как успокаивающее, антиакне, антиоксидантное.

2.Фенхель обыкновенный:

Антисептик, антицеллюлит, антиакне, очищающее, снимает раздражение кожи, тонизирует кожу, нейтрализует действие токсичных веществ, противоотечное.

3.Фиалка:

Антивозрастное, защитная функция, смягчение кожи, увлажнитель, снимает раздражение кожи, противовоспалительное, антисептик, очищающее.

4. Таволга вязолистная:

Стимулирует рост волос, антицеллюлит, бактерицидное, очищающее, противовоспалительное, ароматизатор, антиоксидант.

5.Ромашка:

Действительно для всех видов ромашки. В косметике используется в виде порошка (измельченная ромашка), экстракта, масла, гидролата и других форм. Успокаивающий, освежающий, увлажняющий компонент. Идеален для чувствительной кожи, антисептик, снимает раздражение. Ароматизатор. Тонизирующее, противовоспалительное, очищающее, защитное, разглаживающее, омолаживающее, осветляющее, укрепляющее для волос, придает блеск волосам.

6.Кардамон:

Отдушка, парфюмерный ингредиент, омолаживающее действие, антицеллюлитное, противовоспалительное, очищающее, тонизирующее, укрепляющее (предотвращает выпадение волос, придает им упругость и гладкость).

Использование и результат:

У меня кожа склонная к жирности, проблемная, за зиму теряет цвет. Весной цветут не только цветы, но и моё лицо, появляются воспаления и даже акне. Самое время побаловать себя натуральными летними травами-маслами и витаминами.

Фото до:

До
Самая проблемная зона:
До
Наношу средство через день, один раз в день. Сразу после нанесения кожа немного блестит:
Во время
Во время

Но как я уже писала выше, биоэссенция впитывается и лирный блеск исчезает.

После
Кожа становится очень мягкая и гладкая, цвет тоже выравнивается, а так же увлажнение присутствует. Средство подходит даже для жирной кожи, для меня это один из ключевых моментов. Несмотря на натуральный травяной состав, никаких аллергических реакций не вызывает. Комфортное применение. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после применения не наблюдаю.
После
Спустя неделю применения, моя проблемная зона:
После
Думаю, что комментарии излишни, результат на лицо. ? мои воспаления не просто подсохли, а совсем исчезли. Теперь это ещё одно моё любимое средство от Teana, которое буду приобретать в весенний период, когда кожа нуждается в подпитке. Заслуженно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ И конечно же рекомендую попробовать. Благодарю за внимание:

Читайте так же отзывы о других волшебных средства от Teana:

1.Натуральное мыло для лица и тела с маслом Арганы

2.Крем для лица от мимических морщин с токсином улитки?

3.Бустер-минимайзер для сужения пор

Достоинства
  • !красивый дизайн упаковки
  • Более здоровая кожа
  • Борется с воспалениями
  • Кожа меньше жирнится
  • Натуральный состав
  • Не вызвало аллергических реакций
  • Не забило поры
  • Сделано по ГОСТу
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня нет
mamylia2xрекомендует
Сыворотка отлично работает Wink
18.03.2019
Нравится их ампульная система))
18.03.2019
Шикарнейший результат! То, что мне нужно, я уже устала бороться с высыпаниями, которые у меня периодически появляются, а потом очень долго проходят
18.03.2019
Обожаю их ампульную продукцию)
18.03.2019
Люблю когда средства поделены на порции и не надо вскрывать весь объем сразу.
Мне тоже надо)
Результат отличный
Хороший формат
Отличная сыворотка Smile
Отличная и интересная сыворотка
Результат действительно виден)
18.03.2019
Мне только форма выпуска не очень удобна, а в целом классное средство. И состав и эффективность впечатляет.
18.03.2019
Результат отличный, действенное средство, и состав хороший.
Хорошее и натуральное средство
18.03.2019
У Теаны очень хорошая ампульная продукция
ого! отличный эффект!
отличный результат))
18.03.2019
Свежесть и чистота это то, что нам всем нужно после зимы Love
Отличная сыворотка)
18.03.2019
Ух ты! Кожа очень красивая стала! ?
Надо наверное попробовать этот бренд)
Отличное средство!?
Результат превосходный
У Тианы лучшие эссенции на мой взгляд
Эффект классный от нее
Отличное средство
18.03.2019
Столько много плюсов у этой сыворотки Shock
Хорошо, так хороша?
18.03.2019
хорошо, что кожа меньше жирнится
И правда эффект есть!
18.03.2019
Результат на лицо! Отличная сыворотка, состав очень хороший!
Отличная сыворотка)
Хорошая очень
Ничего себе. Как посвежели ?
Интересное оформление Smile
ого. Сам экоголик
Замечательные свойства ?
20.03.2019
Отличные у них сыворотки!
Хороший результат, лицо посвежело, и жирность исчезла
20.03.2019
А я и не сомневалась в качестве их продукции.
21.03.2019
Результат, действительно, есть! Я бы купила такой на пробу ☺️