Опубликовано 31 Июль, 2018 - 08:41

"Как скоро 30??? Было же 16..."

Вот примерно так думаю я, когда в очередной раз примеряю на себя что-то из ряда вон выходящее. И нет, чёрную помаду считаю чуть-ли не ежедневным рабочим вариантом, а вот новинку в своей косметичке носить стесняюсь Shy

๑๑๑ Что ๑๑๑

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

Гламурная, яркая упаковка, золотые звезды, манящий цвет.

๑๑๑ Упаковка ๑๑๑

Картонная коробка, с обозначением оттенка (и даже его примерным цветом) и общей информацией о продукте.

Внутри прозрачный, пластиковый футляр, привычный для жидких помад и блесков для губ.

Упаковка отдаленно напоминает мне помады Lime Crime (цветной колпачок, прозрачная туба, внутри яркая матовая помада). Но скрывать не стану, что большинство помад сейчас похожи друг на друга, и не все то золото, что блестит. Поэтому продолжу дальше.

๑๑๑ Оттенок ๑๑๑

Что же досталось мне...

Оттенок PROM NIGHT. Оттенок от которого я бы уписалась лет в 19, и который я крайне осторожно выгуливаю в свои 19 с хвостиком.

Но, дело тут только в моих предубеждениях. Цветовая палитра у помады впечатляющая, за несколько оттенков я готова была продать душу дьяволу, но дьявол решил что мне и розовый сойдет.

Только нанесенный оттенок (макро)

А вообще, палитра богата на яркие, вызывающие оттенки. Также полна благородными и глубокими цветами. Ну и не могу не упомянуть о многообразии нюдовых оттенков, с различной вариацией подтонов. Душу продавать есть за что, это уж точно. Помада абсолютно матовая и суперпигментированная, это-ли не счастье, когда уже влюбилась в цвет?!

๑๑๑ Стоимость ๑๑๑

Цена варьируется от 1 500 до 2 000 рублей в различных ИМ. В период акций и скидок некоторые оттенки можно приобрести не более чем за 900 рублей.

๑๑๑ Нанесение ๑๑๑

Помада прекрасно ложится, не плешивит и не полосит. На губах (после усадки) комфортна и незаметна. Думаю, никого не удивлю особенностью матовых помад - сушить губы, вот и JS тому не исключение. Но, сушит деликатно (О_о, такое возможно вообще?!), сушит совсем немного, и, в сравнении, с тем же Nyx - это небо и земля.

Строго не судить, на гуру-макияжа я и не претендую. Ручонки трясутся, усишки колышутся.

๑๑๑ Аппликатор ๑๑๑

Надо отдать должное, скошенный аппликатор очень удобен в применении. Помада не течет за контур и не требует карандаша. На аппликаторе достаточное количество помады, чтобы прокрасить одну губу.

๑๑๑ Стойкость ๑๑๑

Глаза боялись, руки из жо**, но я не сдавалась. Помада сидит как приколоченная. Не каждой мицеллярной водице под силу, спасает только гидрофильное масло, в противном случае, этот удушающе-розовый размазывается на пол лица, и сдается только с боем.

๑๑๑ Жиза ๑๑๑

Если Вы еще не поняли, оттенок мне не вкатил. Хапуга, куда хапает, еще и отзыв положительный пишет. Оттенок нравится, но не на мне. Применение в повседневной жизни найти ему не могу (ну ещёб, я 7/0 на работе), как не могу, не могла... Пока не решилась использовать его в качестве подводки.

И получается вот какой результат:

В общем виде это не выглядит кричаще и вызывающе. Как по мне, так освежает взгляд, и выглядит вполне по-летнему.

Оттенок действительно крутой, такой электро-розовый, смелая, яркая фуксия. Если с ним переборщить, то прослыть простигосподи или колхозницей не составит труда. А все потому, что не каждому типу внешности он подойдет, вот и я с этим пролетела. Но, было бы желание, а применение всегда найдется. В конце концов, если выбирать оттенок с широко распахнутыми глазами, с помадой произойдет любовная любовь и только положительные впечатления.

За что снимаю звезду? За высоковатую стоимость и капризы при демакияже. Все бы ничего, но дорогая помада не должна развазюкиваться на пол лица.

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Большая палитра
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Необычные оттенки
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
HannaMрекомендует
31.07.2018
Я очень хочу попробовать эти легендарные матовые помады. Цвет с елый очень. При нанесении на веко мне понравился Shy Love
Надеюсь, Вам оттенок с первого раза попадется удачный Smile
Какая Вы красотка! Love Вам очень идёт этот оттенок Exclamation Mark
Ой спасибочки Shy
31.07.2018
А мне оттенок понравился, хотя в качестве подводки тоже интересно смотрится Smile
31.07.2018
Мне тоже нравится, но не на моих губах Laughing out loud
31.07.2018
Тебе хорошо с этим оттенком, форма губ красивая, выразительная. И со стрелками прикольно и необычно
Оболденно яркий цвет ?
А по мне вам очень идет ?
Оттенки, очень яркие и интересные.
31.07.2018
Цвет насыщенный такой, хочу помады этой марки попробовать))
31.07.2018
Зря стесняетесь, Вам идет яркий цвет губ.
Оттенок такой летний, девчачий Love
31.07.2018
Блин, так круто смотрится на глазах, никогда не нравился розрвый макияж, но здесь прям восторг Love
Креативишь, как всегда Love
Как же здорово ты ее вписала в макияж глаз, смотрится нереально круто Love
02.08.2018
в качестве стрелочки очень здорово выглядит )

ваше внешность мне кажется знакомой, из какого вы города, если не секрет?
03.08.2018
Не секрет, город Красноярск)
08.08.2018
Вы бы не томили, землячка, нет? Smile
03.08.2018
очень яркий цвет
07.08.2018
Цвет потрясающий! Вам он идет Smile
08.08.2018
Спасибо Smile
11.08.2018
Оттенок - бомба))) У меня практически такой же у стойкой помады Catrice, я его сперва боялась, но теперь очень нравится. Если хочу выглядеть сногсшибательно - пользуюсь только им. А как он смотрится с синей одеждой Love Мне кажется, подобный электро розовый гораздо более эпатажный, чем бордо или фиолетовый, в которых уже пожилые тети ходят, настолько они популярны Big smile
В качестве стрелки тоже классно вышло. И оформление у помады супер.
13.08.2018
Про эпатажность с тобой полностью согласна! Очень уж смелый оттенок.
С синей одеждой интересное наблюдение, надо теперь синюю одежду прикупить, чтоб попробовать Big smile
Подсмотрела прекрасную идею цветных розовых стрелок Love
Но и на губах выглядит отлично, очень сочно!
14.08.2018
Рада быть полезной Smile Сама по такой схеме приловчила много матовых помад, с которыми на губах каждый день не комильфо)