Опубликовано 3 Май, 2019 - 13:54

Моя любовная любовь от The Ordinary !

Объем: 30мл

Сыворотка находится в стеклянной тубе с пипеткой! Минимум надписей, картинок и всего прочего, что лично мне очень импонирует!

Консистенция жидкая, без запаха , прозрачного цвета.

Средство после нанесения быстро впитывается, кожа прям ее съедает. Липкой пленки нет, кожа становится приятной и мягкой прям на глазах.

Видимый результат не заставил меня долго ждать, буквально через неделю-полторы я видела эффект от использования. Но самое главное при использовании кислот -это защищать кожу от ультрафиолета, На данный момент мой фаворит этот SPF .

Во-первых, стягивает поры ( у меня не было прям таких чернящих черных точек, но теперь необходимость делать чистку раз в 2 месяца - отпадает!!! ) .

Во - вторых, уменьшение жирности кожи, сыворотка мягко отшелушивает омертвевшие слои эпидермиса и очищает кожу.

В третьих , отбеливание постакне пятен от прыщей.

В четвертых, выравние тона кожа и улучшение тонуса , кожа упругая, выглядит здоровой, сияющей.

Еще один из плюсов - сыворотка имеет накопительных эффект, т.е. это не одноразовая акция,преображающая кожу на один день, а прям рабочее средство с накопительным эффектом.

В общем и целом, я от всего сердца рекомендую эту сыворотку и желаю всем девушкам и женщинам быть обладательницами здоровой и сияющей кожи !

Состав :

Достоинства
  • ! качество
  • !доступная цена
  • +выравнивает тон кожи
  • +осветляет постакне
  • Деликатное и мягкое отшелушивание
  • Очищает кожу
  • Убирает постакне
Miroslava_8рекомендует