Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 10:06

Привет, девчонки !!!

Прежде чем начать свой отзыв, я хочу обратить ваше внимание на то, что любая сыворотка является элементом дополнительного ухода. Она должна работать в комплексе. Основной уход и концентрат обязаны быть из одного "семейства" . Они могут принадлежать разным брендам, но целевое назначение у них должно быть одинаковым. В противном случае, результата не не последует или он будет слабым.

Сыворотка для лица The Ordinary Argireline Solution 10% замешана на пептиде - аргирелине , который является бюджетным аналогом ботокса. Пептидная косметика лучше всего работает на возрастной коже. Ее задача - борьба с морщинами. Эффект достигается не за счет увлажнения ( хотя оно тоже присутствует) , а за счет расслабления мышц. Поэтому очень важно, чтобы крем и сыворотка содержали пептиды. Пусть это будут разные пептиды, но они должны быть во всех средствах ухода. Сыворотку The Ordinary Argireline Solution 10% я использовала исключительно под глаза, хотя для лица она тоже подходит. Результат сегодня буду показывать на своих веках , но обо все по порядку.

Американский бренд The Ordinary относится к бюджетному сегменту. Его составы короткие и немного примитивные. В них нет дорогостоящих компонентов , но есть укороченная формула активных элементов, которые дают видимый результат. Это своего рода реплика на более дорогие средства, эффект от которых был признан многими людьми. Не все продукты The Ordinary удачны , но и стоят они недорого. Экономит бренд и на упаковке

Флакон выполнен из матового стекла. Он лишен роскоши и уникальности

Несмотря на скромный дизайн, изготовлен пузырек добротно, на совесть. Крышка плотно закрывается, содержимое даже в лежачем положении не проливается. Откручивается и закручивается без проблем. Для удобства на крышке есть 2 ребристых отсека, которые создают трение и облегчают процесс эксплуатации

Извлекается сыворотка при помощи пипетки, которая встроена в крышку

Ограничитель пипетки качественный и позволяет набирать любое количество средства

Выдает тоже без нареканий. Перерасход не делает.

ТЕКСТУРА

Сыворотка The Ordinary Argireline Solution 10% очень легкая. Она визуально и на ощупь напоминает воду. При распределении быстро впитывается. Не оставляет пленки и других неприятных казусов. Увлажнения в ней нет, поэтому не может являться самостоятельным средством.

СОСТАВ

Я думаю, что уже из названия понятно, что главное действующее лицо здесь Аргирелин. Его молекула мала и способна погружаться глубоко. Пептид расслабляет мышечные слои , за счет этого объем морщин уменьшается и визуально кажется, что морщин нет или они не ярко выражены. Я не химик, поэтому объясняю все так как понимаю , но более детально вы можете все изучить самостоятельно.

Аргирелин — более безопасный и бюджетный аналог ботокса. Он обладает похожим принципом действия, но, в отличие от ботулотоксина, состоит из безопасных синтезированных полипептидов. Может использоваться как подкожно при помощи инъекций, так и наружно при помощи нанесения на кожные покровы.

МОЯ КОЖА И ЕЕ ПРОБЛЕМЫ

Через 2 месяца мне исполнится 38 лет. Возрастные изменения уже вовсю атакуют меня, но год назад у меня начался самый мощный рецидив старения под глазами. Я стала замечать, что морщины буквально облепили меня и кожа век превратилась в "тряпочку".

У меня очень чувствительные глаза, поэтому далеко не каждый уход мне подходит, а если быть точнее, то 85% кремов вызывают у меня тяжесть зуд и реакцию глаз. Более менее благотворно у меня обстоят дела с пептидной косметикой. Я методом проб и ошибок подобрала себе крем под глаза, а потом заказала сыворотку The Ordinary Argireline Solution 10% и начала их применять комплексно. До этого моя кожа век выглядела так ...

год назад

Кроме мимических и возрастных морщин, у меня имеются глубокие заломы

кожа до ( год назад)

Я склонна к отечности ( есть проблемы с почками) Из-за постоянного отекания кожа растягивается и прибавляет мне новеньких морщин

до

У меня исчезла упругость и я думала, что изменить что-то уже поздно.

Конечно можно было сделать укол красоты, но не в моем случае. Во-первых, аллергичность кожи и чувствительность глаз могли бы выдать непредсказуемую реакцию. А отечность + процедура омоложения в сумме могли бы превратить мое лицо " в пасечника" после неправильного общения с пчелами. Поэтому в моей ситуации были надежды только на пептиды

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я использую сыворотку The Ordinary Argireline Solution 10% год . Первые полгода я применяла ее регулярно, сейчас же эксплуатирую только в качестве профилактики ( пару раз в месяц). Она у меня уже почти закончилась, буду заказывать еще.

остаток сыворотки

А теперь о результате.

Первые пару недель я не увидела никаких изменений. Сыворотка не вызвала реакции глаз и раздражения кожи, поэтому я продолжала ею пользоваться, но без особых надежд. И только через пару месяцев я начала замечать, что моя кожа стала плотнее. Явный результат я увидела только спустя полгода. Но хочу еще раз подчеркнуть, что героиню своего отзыва я использовала в комплексе с пептидным кремом под глаза. Я сначала наносила каплю сыворотки на голую очищенную кожу.

А потом сверху накладывала пептидный крем

с кремом ( наши дни)

Эффект после сделан через год. Я не снимала по месяцам, потому что не очень верила в результат, но сейчас я вижу колоссальную разницу между тем что было, и стало

результат после года использования сыворотки

Мои морщины никуда не ушли, но они стали менее заметными, а кожа в целом приобрела упругий тургор.

Сейчас я сыворотку использую не часто, чтобы не было привыкания и результат пока держится. За этот период новых морщин не прибавилось, а старые стали менее глубокими

В сравнении моя кожа под глазами выглядит так :

до (год назад ) после ( сейчас)

Очень сложно найти то освещение и ракурс, который был год назад, чтобы сделать идентичные фото , но я старалась выбирать похожие по положению кадры.

ВЫВОД

Я начинала свой отзыв с того, что любая сыворотка не является самостоятельным продуктом и работает только в комплексе. Основной уход должен решать те же проблемы, что и сыворотка. Не зря же говорят, что от осинки не родятся апельсинки... Если матирующий крем сочетать с увлажняющими маслами, то наивно ждать лицо без блеска. Если концентрат содержит пептиды, то и крем тоже должен быть замешан на пептидах. Сыворотка усиливает действие крема. Крем под глаза обязан быть с активной пептидной формулой. В противном случае средство действовать не будет.

Сыворотка The Ordinary Argireline Solution 10% работает очень медленно. Первый заметный результат я увидела только спустя несколько месяцев. Если вы планируете лицезреть изменения сразу, то лучше сделайте укол красоты и будет вам счастье. Накопительного эффекта сыворотка не имеет, поэтому после прекращения использования, все вернется на круги своя.

Расход у нее минимальный. Одной маленькой капли мне хватает на 2 глаза.

Стоимость бюджетная. Я покупала по старому курсу, где-то за 400 рублей, но и сейчас ценник не сильно высок.

Сыворотку The Ordinary Argireline Solution 10% я использовала только под глаза и мне ее хватило на год. Я считаю экономичный расход, небольшую стоимость и заметный результат - удачной альтернативой уколам красоты.

К минусам я отнесу :

• не мгновенный результат
  • обязательное использование в комплексе
  • не продается в России

Сыворотка The Ordinary Argireline Solution 10% представлена на многих зарубежных сайтах с бесплатной доставкой в Россию. Проблем купить возникнуть не должно ( не всегда бывает в наличии , надо караулить)

Это средство я оцениваю максимально высоко и рекомендую к покупке.

На этом я завершаю свой длинный монолог.

Спасибо за потраченное время , надеюсь с пользой !

Подписывайтесь на меня , чтобы не пропустить очередную эффективную косметическую находку или ругательство.

Всем пока !!!

С вами была Поллли.

Достоинства
  • Борется с морщинами
  • Медленно расходуется
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Отличный результат
Недостатки
  • Не продается в России
  • Нет мгновенного результата
  • Эффективна в комплексе
Полллирекомендует
03.10.2018
результат заметен! действительно видно!
Сыворотка хорошо уплотняет кожу
Результат реально крутой
03.10.2018
Результат есть, но долго его пришлось ждать ))
Хорошее средство, действительно эффект есть.
Рабочий вариант ))
03.10.2018
Ого, вот это результат! Я уже составляю списочек того, что надо купить у The Ordinary ))
03.10.2018
У меня уже не один списочек куплен ))
Где вы заказывали эту сыворотку?
03.10.2018
Всегда думала, что это канадский концерн Deciem, который в Торонто.
Все верно, средство делаются в Канаде ( северная Америка) , не путать с США
03.10.2018
Результат просто великолепный!!! Shock невероятно как изменилась кожа в лучшую сторону! А какой именно крем вы наносили сверху? Очень надеюсь на отзыв про крем. Добавляю сыворотку в закладки.
03.10.2018
За этот период я сменила несколько брендов кремов , со всеми сыворотка работает. Самые простые и недорогие варианты есть у Теаны в антивозрастной линейке, они с пептидами. В корейских кремах часто встречается пептидный комплекс
03.10.2018
Вот это да. Представляю, в каком восторге Вы от результата, если он даже на фото ВАУ.
Пошла заказывать эту штуку Laughing out loud
03.10.2018
Где же купить такую сыворотку? Мне прямо очень надо, результат говорит сам за себя. Стала замечать первые изменения, пользуюсь корейскими кремами, но по сравнению с этим - это просто баловство
Я брала на культбьюти
03.10.2018
эффект отличный)))) Видимо и отёчность на фото после ушла) пролечили почки?)
03.10.2018
Я их каждые 3 месяца пролечиваю )) Отечность со мной всегда ))
03.10.2018
я в шоке, честно. Начинала читать Ваши отзывы несколько месяцев назад и я подумать даже не могла, что Вам за 30. Фото "до и после" просто ошеломляющие Crown
03.10.2018
Мне через 2 года будет 40 ))
шикарно выглядите Innocent
результат очень впечатляет!
03.10.2018
Я в шоке! Афигенный результат. Скажите, а что за крем вы наносили поверх этой сыворотки?
03.10.2018
Я сывороткой пользуюсь год. За это время не один крем поменяла. Работает со всеми пептидными кремами. Бренд, цена не важно, главное, чтобы пептиды были работающие. Из недорогих можно у Теаны посмотреть в антивозрастной линейке с пептидами
Спасибо, я поняла
А какой именно вы использовали?
Что это за брэнд такой - Теана??? Где он продаётся? Smile
03.10.2018
То есть выходит её надо постоянно использовать, чтобы такое состояние кожи поддерживать?
03.10.2018
Да, если прекратить использование, состояние кожи вернется в прежний режим
03.10.2018
Какой заметный результат! Я почему-то про эту сыворотку раньше не слышала. Тоже как раз решила познакомиться с Ordinary поближе. У меня пока только увлажняющий крем, но он сам по себе не рабочий, под него нужна увлажняющая сыворотка. Как раз планировала заказать сыворотку, ниацинамид и альфа липоевую. Теперь еще и аргирелин мне необходим Smile
03.10.2018
Аргирелин просто с увлажняющими кремами не работает. Он хорошо сочетаем с пептидными кремами
03.10.2018
Поняла, спасибо. Такого у меня пока нет. Будем искать!
Результат просто шикарный!
А какой Вы крем используете?
03.10.2018
Под эту сыворотку я использовала несколько кремов для век от разных брендов. Со всеми она работает, главное, чтобы в креме были пептиды. Просто с увлажняющими кремами результат сразу падает
03.10.2018
Вот это да, действительно видно, что сыворотка работает! и кожа посвежела, и морщинки разгладились
Вот это результат!
Средство работающее на мне
Результат очень заметен!
03.10.2018
ну это же что-то невообразимое! Shock я взяла в закладки, куплю маме)
03.10.2018
Надеюсь вашей маме тоже подойдет ))
Вот это результат!
03.10.2018
Мне очень нравятся средства от The Ordinary, пользуюсь их сывороткой с витамином С и кислотным пилингом, эффект очень нравится)
03.10.2018
А мне пилинг не зашел (( Видимо я очень толстокожая для него. Но очень понравилась сыворотка с молочной кислотой
Офигеееть! Результат на лицо и на глаза! Шакарно! Wink
Для бюджетного средства неплохо
03.10.2018
Да, результат очевиден. У этой сыворотки есть возрастная категория?
06.10.2018
вроде нет, но пептиды обычно после 30 актуальны
ачишуеть результат! О_о
Формула на мне работающая
Подскажите, пожалуйста, какой пептидный крем для век 35+ лучше вместе с аргирелином использовать, чтобы УСИЛИТЬ эффект? Smile Где его купить?
03.10.2018
Ну всё, в закладки Big smile
03.10.2018
Очень впечатляющий результат! Здорово!
03.10.2018
Вау, да ладно, шикарный результат!
Это канадский бренд.
03.10.2018
А разве Канада это не Америка или Америка это только США ))
03.10.2018
Бренд пишется по странам, а не по континентам. Американский значит США у многих.
вот это эффект
не просто "да, есть"
а он просто огонь!! Love
06.10.2018
долго я ждала эффекта, но все же он пришел ))
09.10.2018
Результат впечатляет)
09.10.2018
Результат есть
10.10.2018
Вот это результат... Однозначно, мне такая сыворотка нужна, спасибо за отзыв...в закладки!
13.10.2018
Полезно, информативно, отличная наводка!
16.10.2018
Классный результат, буду искать, к тому же стоит реально недорого.
22.10.2018
Так не дорого и так качественно. поражена результатом ))
23.10.2018
Ах вот что за марка Shock
Меня этот момент лчерт заинтересовал, надо бы познакомиться с каким-то продуктом поближе Wink Тем более, в отзыве я увидела эффект, который мне очень уж понравился)
01.11.2018
А какой пептидный крем вы использовали с сывороткой?
24.11.2018
У меня несколько сменилось кремов. Если бюджетный , то можно попробовать Теана из антивозрастной линейки
Я поняла, спасибо)))
05.11.2018
обожаю ординари, надо и такую сыворотку заказать Love
09.11.2018
Нужно тоже озадачится такой сывороткой
Сколько достоинств! Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
Надеюсь вам тоже понравится
28.11.2018
Вот это результат! Я поражена Love Я от Ordinary обожаю делать массаж лица вместе с Аргановым маслом. Эффект бомба Shy
28.11.2018
Я бы с удовольствием попробовала , если бы не жирнющая кожа. Она предательски реагирует на масла и награждает прыщами ((
Тогда лучше не рисковать(
Ещё 13 комментариев