Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 11:48

●• Ну как возможно пропустить запуск лимитированной коллекции легендарной туши да ещё и в коричневом цвете! К слову я всегда пользовалась исключительно чёрными, дабы взгляд был на 100% выразительным.

●• Тюбик остался неизменным, разве что он стал глянцевым,а оттого и более привлекательным. Ободочек теперь не чёрного цвета, а коричневого. Мне нравится дизайн и то, что со временем ни одна надпись не стирается.

●• Открыв тушь, я так удивилась, честное слово..не ожидала что цвет будет именно такой! Это не просто коричневый, это коричневый с небольшой примесью золота, бургунди и лилового..ну оооочень красиво!

●• Посмотрим в сравнении с чёрной..

●• Щёточка, кстати, удобна с двух сторон. То есть и с той где зубчики выпуклые и с другой, где зубчики идут как бы вовнутрь. Я всегда сначала прокрашиваю у корней ресницы той стороной, где зубчики меньше, а уже выпуклой стороной расчёсываю их, прокрашиваю уголки.

●• Я больше чем уверена, что саму формулу туши производители не меняли,а только лишь её цвет. В нанесении, наслаивании, том как она лежит, нет разницы между коричневой и чёрной, она по-прежнему прекрасна!

Консистенция её кремовая, может немного пачкать веко, но это мелочи. Щёточка прекрасно повторяет форму глаза и удобно "ложится" в руке благодаря удобной ручке. Не осыпается, не отпечатывается, прелесть!

●• На фото было очень тяжело передать разницу в цвете, но она есть. Я бы не сказала что это огромная разница, нет. Но всё же она есть.

♡ Безусловно рекомендую попробовать эту тушь в коричневом цвете, помните!!! Она лимитированная! ♡

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Фиксирует изгиб
Sokolenok.Aiрекомендует
02.12.2018
Результат на ресницах смотрится классно
02.12.2018
Я такого перламутрового коричневого в тушах еще не видела!