Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем - отзывы

• 28.05.2018 - 18:23
    Идеальная тушь, мой №1 в послужном списке - Maybelline Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черная, улучшенная версия классической Lash Sensational. Сравнение 3х версий Веерного объема (классика vs интенсив vs с маслами), свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Тушь для ресниц, пожалуй, то, без чего не обходится макияж в принципе. Можно забыть про тени, подводку и прочее, но реснички мы, как правило, красим всегда, поэтому тушь должна быть если хотя бы не идеальной, то хотя бы хорошей. Но мне повезло, я нашла свою идеальную тушь.
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • 14.09.2020 - 21:44
    После осыпаний, после течи от одной слезы, после царапающей щеточки я разочаровалась в тушах и обратилась к Maybelline. У меня была обычная версия, я ее любила. Теперь же решила водостойкую. Чтоб наверняка.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад мне перестало везти с тушами..То они отпечатывались постоянно, то текли, а то и вовсе щеточка глаз царапала. Если бы это были мои первые туши, то я подумала бы что у меня глаза такие, так нет же.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 29.04.2021 - 21:06
    Еще одна достойная тушь в копилку! Естественный эффект на ресничках под нависшее веко
    Всем привет! В моем арсенале декоративной косметики тушь для ресниц - единственный предмет, без которого я не могу выйти из дома, не использовав на себе. При этом, например в отличие от теней, мне не нужна коллекция тушей, она у меня всегда в единственном экземпляре.
  • 23.05.2012 - 19:24
    так себе
    Очень люблю косметику artdeco!Когда встал вопрос о покупке новой туши , я решила только artdeco!Вскоре пожалела(, а возлагала такии надежды на эту тушь!Ресници у меня короткие, ну и о густоте и загибе только мечтать остается.-Стоимость 130грн-кисточка силиконовая-короткие ворсинки-очень…
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 12.08.2022 - 21:36
    Подкрученные густые ресницы на 24 часа? Проверим! Все о моей новинке от Maybelline: нанесение, щеточка и эффект на ресницах.
    Наткнулась я на эту тушь совсем недавно, в обычном супермаркете в косметическом отделе. Интересно, что, вроде как, продукт вышел давненько, а вот на стенде говорилось, что это новинка.
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 30.01.2023 - 15:59
    Актуальна ли Ленинградская тушь в 2023 году? Эффект, стойкость, демакияж – провал по всем фронтам 😅
    Тушь для ресниц одно из любимейших средств в моей косметичке. В макияже я люблю выделять именно глаза. Обожаю стрелки и пушистые ресницы. Натуральный эффект… это не моё)   Не смотря на то, что я знаю приличное количество хороших тушей для ресниц, меня никак не покидала идея попробовать знаменитую…
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 17.08.2022 - 10:02
    Запоздалый ответ тушам Релуи. BelorDesign не торопились, зато смогли сделать действительно неплохую цветную тушь. Покажу все 4 оттенка и варианты их использования
    Всем привет) Релуи выпустили свою яркую новинку ещё до начала лета (всё-таки для большинства цветная тушь - это именно летняя история). БелорДизайн анонсировали свою версию на следующий же день, но по итогу в продажу она вышла только в августе, когда того лета уже осталось-то...
  • 15.08.2022 - 17:51
    Длинные и разделённые реснички 👀 --》》ещё одна отличная тушь в личную копилочку! ♥️
    Всем огромный привет! Сегодня я расскажу Вам о замечательной туше для ресниц от бренда Catrice, которая не только отлично разделяет и удлиняет, но и придаёт неплохой объём.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.