Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 08:05

𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸𝓶𝔂𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼❤️

🍇Maybelline New York Lash Sensational Тушь для ресниц Веерный объем, (бургунди) 🍇

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
👉Производство: Италия
👉Куплено: Подружка
👉Цена: 449 руб (по карте)
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
Описание:

Сенсационный взгляд, веерный эффект! Революционная щеточка-веер с 10 типами щетинок. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают 100% ресниц ряд за рядом. Длинные щетинки распахивают и вытягивают ресницы.

От «ненависти до любви» как-то так хочу начать обзор об этой туше. Очень давно не покупала Мейбелин, в связи с тем что их туши не подходили мне никогда. И пробовать что-то новое хотелось все меньше и меньше. Но тут подкупил именно цвет! 🙀

Да можно сказать из-за оттенка я ее и купила, «Бургунди»- звучит интересно 😄

Была ошарашена в хорошем смысле. Мне очень понравилась эта тушь🤩И кажется, я буду покупать ее снова

Aqua / Water, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Polyurethane-35, Cera Alba / Beeswax, Propylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Peg-200 Glyceryl Stearate, Ethylenediamine/Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Ethylene/Va Copolymer, Alcohol Denat., Paraffin, Aminomethyl Propanediol, Rosa Canina Fruit Oil, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Edta, Myristic Acid, Tetrasodium Edta, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Sorbate, Silica, [+/- May Contain Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77007 / Ultramarines, Mica, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 75470 / Carmine, Ci 77288 / Chromium Oxide Greens, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 77510 / Ferric Ferrocyanide ?

➕Главное ее достоинство- это конечно же щёточка. Она силиконовая, очень хорошо прочесывает ресницы и не склеивает их. Действительно получается «веер» 👍

➕Текстура кремовая, в меру густая. Хорошо ложится на ресницы, и быстро сохнет

➕Стойкость. Смело можно назвать влагостойкой. На жирном внук не отпечатывается, выдержала легкий моросящий дождик. Вечером ее еле смыла гидрофильным маслом 😳Кстати, смывается она «чулочками» и нет эффекта панды 🐼

➕И цвет. Нельзя его не отметить! При первом взгляде, тушь похожа на коричневую. Но на солнце отливает бордовым цветом. Взгляд получается очень «мягким» Каре-зелёным глазам очень подошёл 🥰

Советую попробовать 👏
Вы используете цветные туши?)

Достоинства
  • Не освыпается
  • Не отпечатывается
  • Оттенок Бургунди
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Фиксирует изгиб
_Апрельская_рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
24.09.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷