Опубликовано 22 Май, 2019 - 12:38

полгода или более

Привет!

Тушь Lash Sensational давно в моих фаворитах и от этой новинки я решила не отказываться + решила что пора разнообразить мои черные туши, нужно начинать с малого, поэтому взор пал на нее. Но что-то пошло не так...

ГДЕ КУПИТЬ: везде где продается бренд онлайн и оффлайн: WB, Ozon, Магнит-косметик, РивГош, Летуаль, РубльБум, Подружка и тд.

ЦЕНА: около 500 руб

ОФОРМЛЕНИЕ:

Такой же пузатый флакон как и классической Лэш, но зеркальный(как у черной лимитки) и с коричневыми ободочком и буквами. Щеточка все та же, ничего в этой туши не поменялось кроме оттенка (хотя как сказать). Объем 9.4 мл.

С одной стороны щетинки длинные, с другой короткие. Я крашу сначала у корней короткими, а потом прочесываю все длинными:) Нижние ресницы обычно тоже длинными щетинками прочесываю.

СВОТЧИ И ЭФФЕКТ:

Ну что ж, тушь коричневая с мелким шиммером. Вроде должно быть заметно на фото выше. В живую очень красиво выглядит, блестки на щеточке реально видны. От вспышки можно увидеть только некий перелив цвета (ну или камера у меня такая плохая)

Тушь придает объем, неплохо разделяет,, чуть удлиняет и не создает паучьих лап (!). Мне она хорошо подходит)

до нанесения туши Lash Sensational
после нанесения туши Lash Sensational

Коричневый видите? Я вот слабо. На ресницах она получается очень темной. Темно-коричневой.

Но при определенном ракурсе можно уловить коричневый, но только вблизи

Из далека она выглядит практически черной, но цвет такой, помягче скажем так.

На этом фото кстати тоже нанесена эта тушь и тоже слабо видно что она коричневая:

КАК ИТОГ:

Тушь Lash Sensational я люблю уже года три точно и эта не исключение. Для меня она от черной практически не отличается. Цвет конечно не соответствует ожиданию, но он тоже ничего. Не коричневый, но мягче черного.

В течении дня тушь не осыпается, смывается чулочками скажем так. Проблем с демакияжем нет.

Я ее рекомендую к покупке и от ставлю палец вверх!)

Спасибо за просмотр!Smile

Также можете почитать мои отзывы на другие туши и сыворотку из этой линейки данной марки:

Достоинства
  • +разделяет ресницы
  • - Удобная щеточка
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Придает объем
  • Фиксирует изгиб
Недостатки
  • Оттенок слишком темный для коричневого
01Галина26рекомендует
22.05.2019
Ого как удлиняет ресницы! Уже ее хочу! И коричневые туши обожаю!
22.05.2019
ну вообще у меня свои не короткие, только кончики ооочень светлые)) а так, удлинение небольшое она дает))
04.08.2019
Чёрт, а у меня эта тушь создала классические паучьи лапки( Ещё и при снятии макияжа 4 реснички вместе с тушью снеслись - и, да, реально оттенок на коричневый не тянет - практически чёрная.
04.08.2019
ого! жесть какая
странно,у меня она даже когда загустеет не создает паучьих лапок...