Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 15:34

около 500 руб. в «Рив Гош»

Не особо слежу за новинками и лимитками косметической индустрии, однако, сняв нарощенные ресницы очень сильно захотела попробовать коричневую тушь. К слову, чёрную Maybelline lash sensation веерный объём я очень люблю наравне с люксовыми тушами. Её главные преимущества:

• не мажет веко
  • не склеивает реснички
  • удобная кисточка, которая даёт изгиб
  • легко смывается
  • никогда не размазывается от слез, дождя и т.д., смыкается только тёплой водой!
  • от неё очень аккуратный и уместный эффект, можно сидеть как реснички натурель, так и, добавив пару слоёв, эффект драмы

В общем, я зашла в группу косметического магазина в социальной сети, и ввела в поиск по записям «коричневая тушь». Вы не представляете, как я была приятно удивлена, когда увидела, что все пишут отзывы про ограниченную серию моей любимой туши в коричневом цвете! Я подумала, что наверное не найду её в магазине, однако, посмотрев на сайте наличие в моем городе, однозначно решила, какую тушь я приобрету!

Через пару дней эта красота была у меня! Вот как выглядит тюбик, он такой же, как у классической версии, только глянцевый и с коричневой окантовкой у горлышка.

Далее я проведу сравнительный анализ классической версии туши и данной лимитки, попутно рассказывая свои впечатления.

Открытый тюбик. Тушь, по моему не мнению имеет не просто сверкающий/мерцающий коричневый цвет, а также и немного оттенка бургунди. Далее - кисточки.

Они абсолютно аналогичны, может и кажется по другому на фото, но это из-за того, что тушь имеет щетинки разной длины, и щеточки повёрнуты разным углом.

Приступаем к самому смаку! Читала отзывы и многие возмущаются, что не видят никакого сверкания/мерцания. Так на ресницах понятно, что нет, это же не тушь с блестками, да и блески бы все, смешавшись с тушью, были бы не видны. Тут эффект едва заметен, однако на фото туши на руке его очень хорошо видно.

Снова понятно, где коричневая, а где чёрная. Фото при очень ярком освещении, поэтому, конечно, цвет утрирован.

Далее фото на глазах и вывод. В общем, конечно на глазах не будет сильной разницы ни с какими цветными тушами, если это не яркий кислотный цвет)) тут эффект виден лишь в жизни, лично я вижу более нежный и благородный взгляд, вижу, что тушь классно оттеняет цвет глаз, и считаю, что эту тушь нужно попробовать всем!

Итог такой: эта тушь так же прекрасна, как классическая версия, она легко смывается, не течёт, не мажет, а цвет этой туши настолько запал мне в душу, что, как только появится возможность, я куплю себе на запас ещё пару тюбиков!

Прошу не судить строго, тут в плохом состоянии сами ресницы, тушь сделала все максимально возможное, чтобы мои ресницы выглядели как можно лучше (после снятия нарощенных ресниц они в таком состоянии).

Благодарю за внимание! Буду рада обратной связи!

Достоинства
  • Всё отлично
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Фиксирует изгиб
aalinaandрекомендует