Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 08:40

от 300 рублей

Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.

Про классическую я уже рассказывала (там еще лайфхак как растянуть тушь на подольше), теперь пришел черёд Интенсивно черной.

Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный

Придать ресницам сенсационный объем и насыщенный цвет стало еще проще.

Тушь для ресниц Lash Sensational подарит тебе красивый веерный объем и придаст ресницам интенсивный угольно-черный оттенок.

УПАКОВКА ВНЕШНИЙ ВИД

Lash Sensational Интенсивно - Черный по внешнему виду практически такая же, что и классическая - все тот же цвет, все тот же розовый пузатый футляр.

Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный
Внешне разница только в дизайне. У интенсивно черной надписи именно на черном фоне, а не на розовом. Ну собственно пока не сравнишь, разница не особо очевидна.

Lash Sensational Классическая и Интенсивно-черный
Щеточка - веер силиконовая, слегка изогнутой формы, по мне так очень удобная в нанесении и прокрашивании, хотя знаю многим такой формат вообще не заходит.

Главное аккуратно прокрасить от начала и до конца, потратив на это определенное время (не пару мазочков за 15 секунд).

Тогда каждая ресничка будет полностью прокрашена и зафиксирована!

Компоненты:

AQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, POLYURETHANE-35, CERA ALBA / BEESWAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PEG-200 GLYCERYL STEARATE, ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, ETHYLENE/VA COPOLYMER, ALCOHOL DENAT., PARAFFIN, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, SODIUM LAURETH SULFATE, DISODIUM EDTA, PVP, METHYLPARABEN, TETRASODIUM EDTA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SILICA, [+/- MAY CONTAIN: CI 77266 [NANO] / BLACK 2, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, MICA, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 75470 / CARMINE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE]. (F.I.L. D173894/1).

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Тушь обещает нам сенсационный веерный объем и ну прям угольно - черный оттенок (хотя куда уж чернее).

Покажу для сравнения свои "голенькие" реснички.

Без туши
Зачастую мне лень краситься, все же люблю накладывать туши на ресницы прям много.

Если наношу пару слоев то выглядит это слабенько и примерно так:

Само нанесение комфортное, щеточка прокрашивает хорошо, но может задевать веко.

С помощью веерной щеточки прокрась ресницы по всей длине от внутреннего до внешнего уголка. Эта тушь станет идеальным дополнением для графичных стрелок или классических черных Smoky Eyes.

Здесь уже больше слоев примерно 2-3.

На фото моя любимая подводка.

Текстура этой туши прям легкая, не сказала бы что оттенок немного отличается от классической, мне вообще не видно разницы. Такой же плотный угольно - черный цвет.

Какая - либо отдушка отсутствует, вообще ничего не слышу.

Зачастую моя схема "длинной постановки ресниц" выглядит так:

Сначала первый слабый слой. Жду несколько секунд. Второй слой уже не просто наношу, а тщательно ПРОКРАШИВАЮ от основания к кончикам, как бы ставлю форму, замирая на пары секунд. Жду еще некоторое время. Далее уже проверяю все кончики. Это самое главное!!! За счет хорошо прокрашенных кончиков можно добиться хорошей ДЛИНЫ! Ежели не хватает туши, то хорошенько докрашиваю!

Вот что получается:

С тенями тушь тоже смотрится отлично - не перекрывает их и не забирает на себя все внимание.

Носибельность приличная - до ночи выглядит практически как и утренний свежачок, единственное не стоит касаться глаз, тогда осыпушки обеспечены.

В водоеме я тоже с ней купалась - все хорошо если глаза совсем не трогать и не нырять.

Демакияж

Снимается Lash Sensational отлично любым средством - пенками, гелями, гидрофилками, в общем любыми умывашками, но немного есть эффект панды.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Насыщенный цвет

Удобная щеточка

Четкое прокрашивание

Удлинение и объем

Пушистость

Бюджетная

Панда при умывании

Тушь от Мейбилин Lash Sensational Интенсивно черный я однозначно рекомендую. Эта отличная и бюджетная рабочая лошадка, определенно стоит своих денег. Если приноровиться и потратить на макияж чуточку больше времени, то с легкостью можно сделать длинные и пушистые реснички.

Может быть интересно:

Магнитные ресницы. Если постараться, то будут неплохо смотреться

Легкая тушь от Буржуа, тоже хороша для объема

Матовая черная подводка

Глянцевая подводка

Достоинства
  • Есть реальный объем
  • Не осыпается
  • Низкая стоимость
  • Отличное удлинение
  • Придает изгиб
  • Удобная щеточка
  • Хорошо разделяет ресницы
EgruLianрекомендует
09.11.2022
Была моей любимой тушью, пока не стала стоить 800 руб с лишним) сменила её на более дешёвую) Где найти цену в 300 рублей? Подскажите пожалуйста, буду благодарна)
09.11.2022
Подскажу в Магнит Косметике в начале года брала за 399. Потом по этой цене видела только бургунди, черных не было, но я не отчаиваюсь - верю и жду!
09.11.2022
Спасибо! Жаль в моих магнит косметиках она 890 стоит) видимо от города зависит)
09.11.2022
В моем на той недели 799 была, на сайте МК если выбрать Москва 750. Посмотрите еще золотое яблоко там обычная черная 436 для моего города показывает цену, а супер черная 600. Laughing out loud
О, благодарю!)
09.11.2022
О, любила ее раньше, потом как-то на революшн перешла)