Опубликовано 31 Январь, 2023 - 19:43

11,95 евро

Всем привет,

На прилавках магазинов появилась новинка, уже ставшая достаточно полупярной, тушь Sky High от Мaybelline, но теперь в коричневом оттенке True brown.

Я люблю их тушь серии Sky High, покупала ее уже во всех цветах - черном Very black, интенсивном черном Cosmic black. Теперь пришла очередь и коричневой True brown.

Вместе с коричневым оттенком туши одновременно вышел и праймер для нее.

Я еще не решила нужен ли мне этот праймер, но скорее всего любопытство победит здравый смысл и его я куплю чуть позже.

Но, сегодня о туши.

Наименование продукта: Lash Sensational SKY HIGH

Название фирмы: MAYBELLINE

Произведено: в Италии

Объем: 7,2 ml

Оттенок: True Brown

Цена: 11,95 евро

Описание производителя:

Для длинных и густых ресниц. В натуральном коричневом цвете. Гибкая кисть. Инновационная формула с экстрактом бамбука.Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High True Brown Mascara от Maybelline New York обеспечивает невероятную длину и полный объем в натуральном коричневом цвете. Благодаря питательной формуле, содержащей экстракт бамбука и волокна для удлинения ресниц, ресницы кажутся длиннее. С помощью щеточки Tower Flex каждая ресничка отдельно покрывается формулой от основания, что делает ресницы более длинными и объемными.

AQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, POLYURETHANE-35, CERA ALBA / BEESWAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PEG-200 GLYCERYL STEARATE, ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, ETHYLENE/VA COPOLYMER, ALCOHOL DENAT., PARAFFIN, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, BUTYLENE GLYCOL, METHYLPROPANEDIOL, RAYON, XANTHAN GUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM LAURETH SULFATE, MYRISTIC ACID, TETRASODIUM EDTA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, POTASSIUM SORBATE, PHENYLPROPANOL, SILICA, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT ● [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 75470 / CARMINE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE]. (F.I.L. Z268569/2).

Оттенок:

True brown.

На щеточке тушь выглядит средне-коричневого цвета. Но при нанесении на ресницы, цвет по итогу на них выглядит черным. Возможно не таким кардинальным, как обычный черный цвет туши. Однако я ожидала чуть более светлого коричневого, который будет читаться на глазах.

Но и такой коричневый меня в принципе устраивает. Все же глаза с коричневой тушью выглядят естесственнее при неяркой внешности.

Обычно коричневый оттенок туши виден при попадании на глаза солнечных лучей. К сожалению, солнца сейчас совсем нет у нас, поэтому мне не удастся засвотчить этот эффект.

Сравниваю оттенки

Слева - тушь Maybelline Sky High в оттенке Cosmic Black

Справа - тушь Maybelline Sky High в оттенке True Brown

Ресницы без туши

Один, но уверенный слой туши

Мое мнение о ее технических характеристиках:

• Тушь имеет удобную тонкую силиконовую щеточку, которой мне удобно прокрашивать ресницы от самого корня и до кончиков.
  • Текстура у туши легкая, жидкая, на ресницы наносится первые недели две многовато, давая перебор.
  • Далее, она немного наверно подсыхает в тубе и наступает мой любимый период у тушей, когда они красят идеально - без перебора, ее можно наслаивать без проблем. Теперь она отлично прокрашивает ресницы даже в несколько слоев, не делая из них толтстые пеньки.
  • Что мне особенно нравится в ней, так это то, что она не делает ресницы твердыми.
  • На мне тушь не дает сильного удлиннения, она просто прокрашивает мои естественно светлые кончики ресниц, поэтому ресницы сразу визуально кажутся длиннее.
  • Носится тушь весь день, на мне не осыпается, при ветре или снеге может слегка поплыть. Со временем, когда она начинает уже подсыхать, то может немного осыпаться.
  • По заявлению производителя смывается тушь теплой водой. Но я заметила, что туши Мaybelline Sky High с ресниц смываются водой, но на веках оставляют серые разводы от туши. Всегда приходится досмывать мицеляркой чуть-чуть.
  • У туши есть только один минус для меня - она достаточно быстро заканчивается. Я сравнила ее с тушью Loreal.

Тушь Maybelline Sky High - 7,2 мл

Тушь loreal Feline - 9,2 мл

И вот знаете, эти два мл дают разницу.

Итоговое мнение:

На мой взгляд, туши Мaybelline если не лучшие в своем сегменте, то очень хорошие по всем показателям. Именно эта Lash Sensation Sky High - легко наносится, естесственно выглядит, разделяет ресницы. Ресницы при этом остаются мягкими, на ощупь как будто на них вовсе и нет туши. Взгляд с этой тушью выглядит легко, без перегруза. Сейчас она еще и в коричневом цвете. Мне нравится ею пользоваться. И ее кисточка силиконовая меня вполне устраивает.

Рекомендую к покупке абсолютно всем.

Оценка - 5 с минусом (за то, что может слегка поплыть)

Хорошего вам дня!

SilverLiliрекомендует