Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 13:14

полгода или более

Привет! 💌

Тушь Lash Sensational всегда есть в моей косметичке! Она моя любимица 💞

Данная тушь представлена в лимитке ROSES OF NEW YORK в оттенке 06 Коричневый бургунди. Этот же оттенок есть и в постоянном ассортименте бренда, просто в классической упаковке без розы.

Упаковка очень милая, с розой в цвет туши.

Идеальная щеточка выглядит так:

Она мне дает все то, что я хочу от туши:

1. Объем
  2. Подкручивание
  3. Разделение ресниц
  4. Удлинение
  5. Стойкость

Оттенок:

Это не совсем классический коричневый, но смотрится классно. Красного и бордового пигмента мало, поэтому глаза не смотрятся уставшими или больными. Наоборот получается нежный дневной образ🌺.

Посмотрите на разницу : слева с тушью, справа - без👀

ну как вам?)

Для гармоничного образа я использую теплые оттенки в макияже (тушь для бровей, румяна и хайлайтер), чтобы ничего не выделялось и коричневый карандаш в межресничку.

Тушь прекрасно во всем! Стойкость на 5+ даже на моих жирных веках. На глазах не ощущается и легко смывается теплой водой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть интересные оттенки
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Создаёт выразительный объём
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не обнаружила
LoverNime20рекомендует
10.06.2022
Какие красивые ресницы, а длиннющие Love Вам очень идёт цвет туши
10.06.2022
спасибо😊
Официальный представитель Maybelline New York
17.06.2022
Привет! Нам очень приятно, что тебе подошел наш продукт. Уверены, тебе обязательно понравится наша лимитированная коллекция суперстойких жидких помад Super Stay Matte Ink Birthday Edition в новых оттенках и праздничной упаковке. Удобный аппликатор обеспечивает самое точное и простое нанесение. Насыщенные оттенки и матовый финиш - главный тренд этого сезона.🌸