Опубликовано 21 Май, 2014 - 01:23

Отличный продукт нашей российской компании, что не может не радовать.

Про описание: консистенция как и у большинства паст, но цвет и вкус - это что-то космическое! Smile Зеленая и прозрачная масса так и просится в рот Smile Я серьезно, ни одна паста у меня еще не вызавала столько желания ее съесть! Ну, конечно, использовала я ее строго по назначению, что и всем читающим советую! Тюбик из мягкого и приятного на ощуп пластика, позволяет расходовать пасту всю до последней капельки Smile Кстати, объе тюбика 100 мл - вполне стандартный!!

Про вкус и запах: отмечу, что сильно уж разнообразие трав на вкус не ощущается, в процессе чистки зубов чувствуется яркий вкус и запах эфкалипта, хотя производитель о нем ничего не пишет на упаковке. Запах очень освежающий. Послевкусие после пасты тоже приятное, нет того термоядерного эффекта, когда раздражается вся поверхность языка.

Про эффект: паста с лечебными травами предполагает лечение и поддержание здорового состояния десен, однако применяя эту пасту я заметила явный отбеливающий эффект и это меня приятно удивило )) Десны же и в самом деле улучшили свое состояние. Ранее они все время хоть и немного, но кровоточили, но эта паста действительно работает и самое интересное, что пользоваться её действительно хочется, уход за полостью рта и деснами превращается в удовольствие! Зубки тоже отлично очищаются, так люблю эту пасту, что чищу ею зубки даже после обеда, процедура - одно удовольствие!

Про состав: в соответствии с инфой на тубе это "биоактивная зубная паста", в составе следующие компоненты: экстракты шалфея, ромашки, боярышника, алтайской облепихи, эфирное масло герани, а для укрепления эмали - лактат кальция в сочетании с фторидионами ( Wink вот уже е в курсе я про них особо, но они работают!)

Всем советую!!!!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Десна не кровоточат
  • Останавливает кровотечение
  • Приятное послевкусие
  • Приятный вкус, запах
  • Снимает воспаление десен
  • Эффективная
Saggaрекомендует