Опубликовано 25 Май, 2014 - 21:07

Регулярно чищу зубы только пастой от Splat уже четыре года, однако именно "Лечебные травы" понравилась больше всего. Купила не из-за чувствительных зубов (на тот момент необходимости в лечении дёсен не было, просто хотелось попробовать новинку) и она то меня, впоследствии, спасла.

Лежала у меня SPLAT "Лечебные травы" до поры, когда буквально за пару дней очень жёсткой пищи "прибило" с болью дёсен. И тут пришёл её час?

Думаю, эта паста может подойти всем без исключения, так как выполняет, пожалуй, все необходимые функции добротной зубной пасты:

1️⃣ Она прекрасно очищает, убирает налёт даже от кофе. Нет дикого запаха как у многих паст, которые аж "обжигают" рот свежесть. Кроме того по-утрам после чистки зубов привкуса пасты не остаётся и во-время завтрака можно спокойно наслаждаться вкусом любимых продуктов.

2️⃣ Но самое главное - это ЭФФЕКТ, который я заметила от неё в момент боли в дёснах от ретейнеров (если вы носили брекеты, то понимаете, о чём речь). Боль была такая, что обычным полосканием не помогло. Я чистила этой пастой зубы (и особенно около дёсен) минут пять. Очень осторожно и аккуратно. По моему опыту, паста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО успокоила дёсна и угомонила боль без таблеток обезболивающего.

Пользуюсь SPLAT "Лечебные травы" уже два месяца - поддерживаю эффект.

Паста очень щадящая, эффективная, сам состав полезный (что может быть лучше лечебных трав), поэтому буду пользоваться ей и дальше.

Достоинства
  • Немного отбеливает
  • Отлично удаляет налет
  • Приятное послевкусие
  • Приятный вкус, запах
  • Эффективная
ИРИНОЧКАрекомендует