Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 23:44

Здравствуйте!

Я с 20 лет начала усердно ухаживать за кожей вокруг глаз, кожей лица и рук. Но почему-то именно про область шеи я как-то не подумала. И вот, в 30 с хвостиком моя шея вдруг начала "сдавать" меня со всеми потрохами, намекая всем окружающим, что роза-то уже не так свежа и прекрасна. Роза начинает увядать)

В общем, я поняла, что мне срочно нужно начинать разглаживать морщины на шее, потому что ситуация мягко говоря - плачевная.

Как всегда бывает, о чем подумал, то и случилось. Мне посчастливилось принять участие в тестировании антивозрастного время для области шеи и декольте, о котором я сегодня и буду рассказывать...

• ТМ: VICHY
  • Страна-Производитель: Франция.
  • Объем: 50 мл.
  • Цена: 2 685 руб.
  • Где купить: Официальный сайт, аптеки города.

УПАКОВКА:

Пластиковый тюбик приятного, сдержанного дизайна. Не буду долго заострять внимание на упаковке, хочется скорее перейти у содержимому!

NEOVADIOL PHYTOSCULPT Крем для зоны шеи, декольте и овала лица отзыв

Что хотелось бы отметить, так это непривычное для бренда (да и вообще для косметических средств в целом) оформление коробки. С обратной стороны имеются фото с эффектом от применения продукта! Сильно!

NEOVADIOL PHYTOSCULPT Крем для зоны шеи, декольте и овала лица отзыв

Текстура у крема плотная, - очень плотная. Он густой, маслянистый. Для меня такие текстуры непривычны, я больше люблю гелевые, водянистые. Но, "если крем работает" - подумала я, "то почему бы и да?"))

NEOVADIOL PHYTOSCULPT Крем для зоны шеи, декольте и овала лица отзыв

Впитывается крем хорошо, распределяется по коже без труда. После себя не оставляет липкости или жирного блеска.

Моя кожа:

• 30+
  • Морщины в области шеи. Очень явные!
  • Кожа дряблая, лишена тонуса.
  • Проблемная, склонная к акне.

Эффект:

Я пользовалась кремом долго, - больше 2-ух месяцев. наносила только на шею. Эффект не заставил себя ждать, но он был не с первого применения, как указано на упаковке. Для начала, я бы хотела описать свои ощущения сразу после использования, а далее опишу, что стало с кожей после длительного использования.

Итак, сразу после нанесения:

✓ Кожа стала заметно более упругая.

✓ Появилось ощущение глубокого увлажнения.

✓ Мгновенно ушла сухость.

Эффект спустя 2 месяца:

Глубокая морщина на шее стала менее заметна! Кожа стала плотненькая на ощупь, исчезла неприятная дряблость. Хочу заметить, что я больше ничего не делала с шеей, только использовала крем.

NEOVADIOL PHYTOSCULPT Крем для зоны шеи, декольте и овала лица отзыв

Честно говоря, результат меня потряс. Крем действительно работает пусть и не с первых дней. Но есть одно НО, - крем безбожно забивает поры. Если у вас проблемная кожа, то имейте это в виду.

NEOVADIOL PHYTOSCULPT Крем для зоны шеи, декольте и овала лица отзыв

Рекомендую ли я этот продукт? Однозначно - да. Сама буду использовать крем курсами, стоит такое удовольствие недешево, и если применять ежедневно, выходит накладно.

Я уже заказала этот крем в подарок маме на Новый год!

CielaBellaрекомендует
06.12.2019
Хороший, очень хороший крем. Кожу уплотняет. Пока тестирую, мне все нравится Smile а у тебя вообще результат шикарный!
06.12.2019
Мне очень понравился Smile
10.12.2019
Отличный результат от крема Exclamation Mark
22.03.2021
Отличный эффект 😉
25.11.2021
Ну, хоть кто-то написал, что крем действительно забивает поры! Пробовала наносить много раз, и даже не затрагивая кожу лица, только нижнюю часть подбородка.. Каждый раз на следующий день прыщ🙈 пришла к выводу, что это точно от него, так как пользуюсь только Vichy, во избежании аккне и все мои крема никогда не провоцируют воспаления, а этот оказался тяжёлым, к сожалению, хотя стоит недешево. Что теперь им мазать не знаю😂 оставила для рук, но так и лежит в тумбочке, потому как лень его из этой неудобной тубы выдавливать.. В общем не крем, а недоразумение сплошное для меня🤪