Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 20:27

Приветствую.

VICHY / Крем NEOVADIOL PHYTOSCULPT для зоны шеи, декольте и овала лица

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы

Я решилась попробовать не только для себя – подбила матушка, так что тестирование будет параллельным Wink

Мне – 34 года; кожа проблемная, пергаментная; вследствие большого веса, беременно-кормительного марафона и просто лени я являюсь просто целой планетой с кучей «колец венеры». Особливо доставляет печаль еще и гранд-каньон, образованный стремлением сдюжить 8-й размер бюста. И сезонные высыпания Sad

Матушке 54, кожа очень плотная (прям завидую), морщины выражены не так чтобы АХ, но провисание (оно же птоз) выражено.

Итак, приступим.

Крем находится в плоской пластиковой тубе.

Туба – в картонной глянцевой коробке. Со всей необходимой информацией.Очень подробно расписан способ применения - обязательно с массажем.

Консистенция крема: довольно плотна. Похоже на жирную мазь. Мне нормально выдавливается. Но, чтобы извлечь последние "капли" тубу надо будет вскрывать.

Здесь показания:

Как я понимаю, оба подопытных не попадают в целевую возрастную группу. Но безумно хотят помолодеть.

А обещается ни много ни мало как:

Объем – 50 мл.

Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;

Тут придется поверить на слово производителю

2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Здесь можно разглядеть состав.
Подтвердить могу интенсивное увлажнение. Моя изголодавшаяся кожа впитывала его первую неделю, как не в себя. Очень неэкономный был расход. Потом, видимо наступило пресыщение, и я перешла на одноразовое употребление в день. Сейчас хватает такого количества. Примерно с фасолину. Массирую кожу шеи, морщины «колец» и непосредственно декольте.

При массаже неприятных ощущений нет. Не жжет, не холодит. Некоторое время сохраняется натурально масляный блеск. Повторюсь: крем мне больше напомнил мазь - так же плавится при контакте с теплой кожей, медленно впитывается и оставляет маслянистость.

Аллергии не вызвал.

Очень важное дополнение! В моем случае поспособствовал сокращению количества воспалений! Не забивает поры уж точно, не смотря на плотную текстуру. А у меня на каждый третий крем ведь дикая реакция.

По результатам двух недель почти ежедневного использования могу показать следующие результаты

Тактильно – кожа плотнее, жирнее, я бы даже сказала. По ощущениям изменений я не заметила, но на фото оказалось очевидным, что морщины менее заметны.

Матушка моя умеет быть лаконичной: «Как будто старый кожаный сапог на зиму жиром пропитали - для сохранности»

Вот она более довольна, чем я . Говорит, что за счет повышения плотности, «расправляется чулок под подбородком». Прям пришлось ей отдать остатки крема!

По расходу средства: мне бы хватило при ежедневном использовании дважды в день недель на шесть. То есть придется докупать.

Цена – 2500 рублей примерно. На официальном сайте - 2685 р.

Что сказать. За эту цену я бы вряд ли взяла. По скидке и с акциями (это не редкость) – так, чтоб за эту сумму вышло бы курсовое применение – с удовольствием.

VICHY / Крем NEOVADIOL PHYTOSCULPT для зоны шеи, декольте и овала лица я однозначно рекомендую попробовать. Я использовала его с удовольствием и с видимым результатом. И при случае куплю повторно.

Magratрекомендует
07.09.2019
Я тут все узнала о кремах, морщинах, старении и вообще. Виши классный, но дорогой(
15.09.2019
Эффективный. Взяла на заметку