Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 11:24

Всем привет!)

Делюсь с Вами своим золотом, своим чудодейственным нектаром для волос. Эта маска стала номером один в моём уходе за волосами. Так что приятного чтения:)

Изначально мои волосы были самыми обычными.Слегка пористыми , не особо блестящими и далеко не шелковистыми .Маску эту я купила по совету консультанта в магазине.И не прогадала)

Внешний вид. Упаковка. Удобство использования

Баночка зеленого цвета с золотистой крышкой, которую можно открывать двумя способами.

Выглядит дорого и радует глаз.

Удобная, прочная .Никаких проблем у меня не возникало

Запах

А вот с запахом отдельная песня. Лично мне пахнет мёдом и чем-то еще, но пахнет вкусно и приятно. Запах на волосах держится долго. Я часто слышала или комплименты ,типа :" Ммм, как пахнут твои волосы". И сама чувствовала себя звездой)

Воздействие на волосы

Маска на самом деле интенсивно разглаживает волосы. И правду говорят, что даже за 2 минуты вы свои волосы не узнаете. Она делает волосы послушными и шелковистыми , мягкими и гладкими, а еще, как приятный бонус - благоухающими чудесным ароматом.

Заметила, что к этой маске у меня совершенно нет привыкания. Я могу пользоваться только ею одной, и волосы с каждым разом будут всё лучше.

Еще заметила, что совершенно нет смысла держать маску дольше 2 минут. Разницы в результате никакой нет. Что 2 минуты, что 20 , что час. Волосы будут одинаково гладкими и шелковистыми.

Итог : Маска моя любимая.

После окрашивания идеально восстанавливает мои волосы. Делает их невероятно ухоженными , плюс изумительно пахнет!

Цена - 73 грн

Объем - 200 мл (хватает больше чем на полгода )

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Гладкость
  • Удобная баночка
Ирина Михайленкорекомендует
07.02.2016
Ничего себе, неожиданно. Обязательно испробую!!!!