Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 14:57

Я уже пробовала несколько средств серии Pro-v miracles от Pantene - некоторые из них были вполне удачными, поэтому решила купить маску для волос «Длинные и крепкие.

Маска для волос Pantene Pro-V Miracles "Длинные и крепкие"

Упаковка из золотого пластика, оформление как и у всей линейки pro-v miracles довольно симпатичное и визуально приятное. Приобретала маску за 300 рублей в объеме 160 мл.

Маска для волос Pantene Pro-V Miracles "Длинные и крепкие"

На обратной стороне баночки можно найти всю необходимую для потребителя информацию - срок годности, состав, способ применения и т.д. Защита от вскрытия отсутствует, даже под крышкой.

Маска для волос Pantene Pro-V Miracles "Длинные и крепкие"

Маска средней густоты и молочного цвета. Хорошо распределяется по волосам, не течет. Имеет приятный и ненавязчивый конфетный аромат. У меня волосы до пояса, средней густоты, поэтому расход получается довольно большой. Этой баночки мне хватило где-то на 3-4 применения .

Маска для волос Pantene Pro-V Miracles "Длинные и крепкие"

Маску наношу на влажные волосы, начиная от уровня ушей и до кончиков. Волосы у меня жесткие, прямые, поврежденные на концах, поэтому от маски я прежде всего ожидаю интенсивного смягчения. После применения волосы действительно становятся немного мягче , гладкие и приятные на ощупь, присутствует здоровый блеск. Но эффект не сильно выраженный, каких то чудес маска с волосами не творит.

Маска для волос Pantene Pro-V Miracles "Длинные и крепкие"

Маска для волос Pantene Pro-V Miracles "Длинные и крепкие" - вполне обычная маска для небольшого смягчения и гладкости волос. Бальзам из этой же линейки показал себя гораздо лучше и эффективнее, поэтому покупку повторять не буду.

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Разглаживает
Недостатки
  • Маленький объем
  • Нет защиты от вскрытия
Lexxxtaseне рекомендует