Опубликовано 17 Март, 2022 - 19:25

Всем привет!⚘

Эту маску я купила в Fix Price.
Расплачиваясь на кассе, я увидела, что передо мной девушка купила симпатичную золотистую баночку по баснословно низкой цене:

Маска для волос Интенсивное восстановление Pantene Pro-V
Тем не менее, на полках с уходовыми средствами я ее не заметила.

Спросив у продавца, где мне ее найти, я изумилась - как во времена тотального дефицита - мне ее достали из-под кассы.

Сегодня речь пойдет о маске для волос Интенсивное восстановление от известного бренда Pantene Pro-V:

Маска для волос Интенсивное восстановление Pantene Pro-V
Это изначально швейцарский бренд, известный во всем мире. Мне нравятся средства Pantene Pro-V своим качеством и демократично ценой.

Мгновенного восстановления волос от маски я не жду.

Как правило, со своими основными задачами в плане визуала они справляются.

Я пользовалась раньше шампунем этой линейкой.

🔸️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔸️

Бренд: Pantene Pro-V (США).

Страна-изготовитель: Франция.

Объем: 300 ml.

Срок годности: 3 года.

Место покупки: Fix Price.

Цена: 250 рублей. На Wildberries стоимость на момент написания отзыва - 443 руб.

Производитель рассказывает следующую информацию:

Восстанавливающее средство для ослабленных и поврежденных волос питает волосы на микроуровне, помогая им удерживать влагу глубоко внутри.

Помогает защитить волосы от повреждения во время укладки.

Придает волосам здоровый вид и блеск, делая ваши сухие и поврежденные волосы более гладкими и сияющими.

Интенсивная помощь волосам с признаками повреждения всего за 2 минуты.

🔸️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔸️

Нанесите средство на волосы и распределите его по всей длине.

Подождите 2 минуты, чтобы обогащенная специальными добавками формула максимально впиталась в локоны для оптимального эффекта.

Затем тщательно промойте волосы.

Они готовы к укладке или новой прическе.

🔸️СОСТАВ🔸️

Aqua, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Parfum, Isopropyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

Маска для волос Интенсивное восстановление Pantene Pro-V
В составе есть как полезные, так и вредные компоненты, поэтому я не держу их долго на волосах.

🔸️УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД🔸️
Золотистая банка - шайба из дешевого пластика с минимумом информации:

Маска для волос Интенсивное восстановление Pantene Pro-V
Мне не понравилось, что здесь полностью отсутствует какая- бы то ни было защита от вскрытия.
Ее не от слова СОВСЕМ. Ни фольгированной мембраны, ни крышки:
Маска для волос Интенсивное восстановление Pantene Pro-V
Указывается, что произведено во Франции. Хочется верить.

Мне больше нравятся помповые дозаторы, они более удобны в применении, так как не нужно залезать в упаковку пальцами.

Здесь же, полностью откручивающаяся крышка:

🔸️КОНСИСТЕНЦИЯ🔸️ЗАПАХ🔸️ЦВЕТ🔸️

Консистенция средства однородная гелеобразная, нежная, белого цвета с приятным фруктовым запахом:

Маска для волос Интенсивное восстановление Pantene Pro-V
Аромат нежный и свежий, остающийся еще на какое-то время на волосах после высыхания.

Отдушка практически не чувствуется.

Распределяется и смывается маска прекрасно.

У нее отличные впитывающие свойства.

🔸️ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔸️

МОИ ВОЛОСЫ. На сегодня день у меня полностью натуральные волосы по всей длине. Они склонны к жирности у корней, но сухие и сеченые на кончиках.

Им необходимо восстановление, укрепление и подпитка:

До использования
Я применяла маску в течение двух недель с периодичностью 2 раза в неделю, используя ее вместо бальзама-кондиционера.

НАНЕСЕНИЕ

Наношу маску на вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы, легкими массирующими движениями, продвигаясь от середины длины до кончиков, руками тщательно распределяя по всей длине.

! Ни в коем случае не расческой, чтобы не поломать. Влажные волосы особеннно подвержены ломкости.

В маске, как правило, в отличие от бальзамов, более концентрированный состав питательных веществ.

Мои волосы быстро становятся жирности в корней, поэтому я избегаю наносить маску у прикорневой зоны во избежание перепита.

В процессе использования маска прекрасно распределяется на волосах, обволакивая каждый волос, не течет.
На финише она действует как филлер, заполняя пустоты в волосе и и убирая, приглаживая сеченость. Питательные ингредиенты проникают в кутикулу, запечатывая ее, и придает моим волосам гладкость и сияние:

После использования волосы не высушены
Я выдерживаю эту маску не более 2 минут, так как мне не совсем нравится ее состав.

Смываю средство очень тщательно. Волосы под пальцами ведут себя прекрасно, не спутываются, становясь гладкими, мягкими и блестящими:

После использования
Сушить волосы стараюсь естественным способом, расчесывая из уже практически высушенными, чтобы не поломать.

Изредка использую фен.

Они хорошо укладываются, приятны на ощупь и хорошо выглядят.

🔸️РАСХОД🔸️

Подобного объема с учетом регулярного применения мне хватает на месяц.

Посмотрим насколько маска выполняет обещания производителя.

✔ПИТАНИЕ. Не могу сказать, что у маски сильные питательные и восстанавливающие свойства. Скорее, она действует на визуализацию волос:

После использования
✔ТЕРМОЗАЩИТА. Благодаря обволакиванию волоса, маска даёт неплохую защиту при сушке волос феном. Волос не пересушивается:
Слева - до, справа - после
Я стараюсь им пользоваться как можно реже.

✔УСТРАНЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЙ ЗА ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ. Я не заметила, что мои сеченые на концах волосы стали здоровыми и все проблемы исчезли.
Они стали, несомненно, лучше выглядеть.

После использования
Действие не пролонгировано и при использовании другого уходового средства эффект «запечатывается» отменяется:
Слева - до, справа - после
РАЗГЛАЖИВАНИЕ И БЛЕСК. Да, волосы отлично разглаживаются. Маска не утяжеляет их.

Волосы становятся послушными и мягкими, визуально более здоровыми:

После использования
❗️Выделим достоинства и недостатки средства:

✅ДОСТОИНСТВА

✔️Волосы становятся мягкими, послушными

✔️Отличный кондиционирующий эффект - волосы на финише гладкие и блестящие по всей поверхности полотна

✔️Термозащита

✔️Отличная консистенция и удобство при смывание
✔️Очень низкая цена
❌НЕДОСТАТКИ

✔️Отсутствием защитной мембраны

✔️Возможно - подделка, мало информации на банке

✔️Нет обещанного мгновенного восстановления.

✔️Эффект разглаживаемся только при использовании маски.

❗️Прихожу к следующему выводу:

Маска хорошо подойдет для всех сухих и нуждающихся в питании типов волос. Она не восстановит повреждённую структуру волос ни мгновенно, ни при длительном использовании. Тем не менее, действует как отличный бальзам, даёт замечательный визуальный эффект до первого смывания и стоит копейки!

Маска для волос Интенсивное восстановление Pantene Pro-V
Я рекомендую к покупке маску для волос Интенсивное восстановление от известного бренда Pantene Pro-V и ставлю средству за визульный эффект и цену 4 ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды!!!

Спасибо за внимание!♥️

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесываются
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Нежный запах
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
Недостатки
  • Не восстанавливает волосы
  • Не спасла кончики волос
  • Нет защитной мембраны
ZA_RINAрекомендует
Неплохая маска. А мембраны часто и у проф масок нет Smile
17.03.2022
Спасибо. Люблю защиту от вскрытия))
Неплохой результат!
Спасибо Smile
Волосы после выглядят отлично
Спасибо
в целом неплохой вариант
Спасибо.
18.03.2022
Ну визуальный эффект реально хороший, жаль что накопительного положительного эффекта нет. Волосы красивые!🌹🌹🌹
Спасибо Smile
Волосы шикарные!
Спасибо большое Smile
19.03.2022
Не плохая маска, но определённо не лучшая у пантин
Спасибо, согласна! Smile
19.03.2022
Мне она почему то очень сильно жернит волосы
20.03.2022
Спасибо за внимание! У меня та же проблема бывает периодически. Жирнит, потому что более концентрирована, чем привычные бальзамы. Если я чувствую перепит, то наношу от середины длины, распределяя до кончиков, не затрагивая верх.
Не знала что и в Фиксе появилась эта марка, нужно будет туда заглянуть))
20.03.2022
Какой хороший результат!)
07.04.2022
Спасибо
15.04.2022
Хорошая маска, моим волосам тоже подошла
15.04.2022
Здорово, когда попадётся товар, подходящий волосам
16.06.2022
Прикольно, что из-под прилавка достали )
17.06.2022
Big smile
04.11.2022
Красивые волосы!
05.11.2022
Спасибо ❤️
Что то я не подумала В фикс сходить и взяла на ВБ.