Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 16:35

Из всех мною перепробованных бюджетных средств для ухода за волосами, лидирующее место занимает марка Pantene. Еще со школьной скамьи, я полюбила эту марку. Ведь волосы после продуктов, становятся ухоженными, мягкими и блестящими. Конечно, качество за годы заметно пострадало, но все же альтернативы, лично я не нашла.

И вот, совсем недавно прикупила очередную новиночку от Pantene, которая носит гордое название Hair biology маска объем и сияние.

Волосы у меня тонкие и тусклые, обычно, для такого вида волос доступно или сияние, или объем. Потому что продукты, которые разглаживают волосы, уменьшают объем. А которые наоборот создают объем, напрочь убивают сияние. А тут, в одной продукте решение моих проблем. Конечно же, я ее приобрела.

Скажу сразу, мне очень понравился дизайн баночки. Она очень аккуратная, выполненная в нежных тонах с перламутровым свечением. Яркими буквами выделено название серии "Hair biology". Стильно и со вкусом.

Эффект от маски достойный, конечно до "ВАУ!", она не дотягивает, но волосы после нее стали мягкими, объемными и блестящими. Преображение видно невооруженным взглядом. Я думала, что тут сыграл свою роль, паровой эффект, но нет, я ошибалась, маска дает такой эффект и после обычного применения в душе.

Подытожив, я ставлю той маске 9 из 10. ОТ нее действительно волосы, как после салона красоты. Я очень довольна этим продуктом, а бал сняла за присутствие силикона в составе, но он меня не особо смущает. В общем рекомендую, продукт стоящий.

wsewolodрекомендует