Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 19:46

🌺Доброго времени суток🌺

Данную маску для волос мне посовтовала подруга, она была в восторге от нее. Поэтому послушав ее хвалебе рассказы о даноой "продукте" я ршила тоже прикупить себе в арсенал уходовых средств для волос.

Название: маска для волос Длинные и густые

Бренд: Pantene Pro-V

Обьем: 160 мл

Место покупки: Ашан

Цена: 450 р

Маска для волос находится в пластиковой баночке полупрозрачного матового цвета.

На лицевой стороне находится этикетка с указанием бренда, названием и описанием средства для волос.

На обратной стороне прозрачная этикетка с указанием способа применения, состава и информацией о производителе

Крышка золотистого цвета, откручивающаяся.

У маски для волос Pantene Pro-V «Длинные и густые» отсутствует защитная мембрана или дополнительная крышка, которая защищает средство от вскрытия товара в магазине, тоесть любой может открыть и посмотреть что внутри, ну и при желание залезть туда пальцами.

Для меня это не критично, но хотелось бы что бы защитная мембрана все же была.

Консистенция и цвет:

Маска для волос имеет жемчужный цвет, с маслянными полосами.

По консистенции маска для волос Густые и Крепкие однородная, без комочков и без отслаиваний продукта.

По структуре маслянная, и словно силиконовая , хотя производитель пишет на банке что в составе нет силиконов.

Средство на первый взгляд достаточно странное и не привычное, потому что лично я привыкла что все маски для волос имееют кремовую структуру. Но здесь такого нет.

Но нам же больше важен результат.

Аромат:

Запах очень приятный, дорогой. Пахнет как хорошие духи. Нет химозности. А фруктово цветочные нотки. Я бы с удовольствием купила такой аромат в виде парфюма.

На волосах держится аромат несколько часов, после чего улетучивается.

Мои впечатления:

После первого использования, я если честно была сильно разочарована эффектом, потому что никакого результата на своих волосах я не увидела. Словно я воспользовалась дешевым бальзамом для волос, и подержала его на своих осветленных волосах секунд 30 , после чего смыла.

Волосы были сухими. Без блеска.

После 1 использования:

Голову перемывать не хотела с другим средством, поэтому спасла ситуация увлажняющим спреем для волос.

После такого опыта я избегала пользоваться данным продуктом.

Но время шло, баночка стояла. Не проподать же деньгам ))) надо пользоваться. И я опять получила такой же результат. Решила не прирывать использование маски и на следущее мытье тоже ей воспользовалась, на мое удивление результат стал лучше на волосах, и дополнительно спреем я уже не пользовалась.

Примерно на 4-е применения продкта, я влюбилась в свои волосы. Результат шикарный. Волос напитаны. Шелковисты. Не пушаться. В руках рассыпаются как в хорошей рекламе.

После 4-го использования:

Как я поняла из опыта использования , маска обладает накопительным эффектом в волосах, и поэтому данную маску не советую чередовать с другими бальзамами или масками.

В целом я очень довольна результатом. Средство для волос отлично работает, хотя и не много странным путем.

Поэтому рекомендую к покупке, отлично подойдет не сильно пересохшм волосам от осветлений или окрашивания. И идеально на натуральный волос.

Маска работает без утяжеления. И не слепляет кончики в сосульки.

Evgeniya23рекомендует
03.04.2023
Очень люблю эту маску, для блонда она просто👍❤
В целом люблю этот бренд!
03.04.2023
Хорошее средство, и да - люблю классные ароматы у уходовых средств, подобные парфюму
03.04.2023
Хорошая маска, раньше брала такую))
04.04.2023
У меня часто бывает так, просто я редко когда постоянно одним и тем же продуктом пользуюсь
04.04.2023
Мне нравится этот бренд, у него достойные средства.
04.04.2023
Эта маска и мне понравилась. Как, впрочем, и ее сестрица с гидролатом шелка.
05.04.2023
Какие интересные нюансы использования!)
Приятно, что маска раскрылась)
Спасибо за полезный отзыв💐👍
15.07.2023
Возьму на заметку, не пробовали эту маску еще
17.07.2023
Шикарный блонд у вас!