Опубликовано 18 Январь, 2014 - 08:21

После покраски волос их качество значительно ухудшилось. Мои волосы стали жесткими, сечься и спутываться. Для того чтобы привести их в чувство, я приобрела маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление за 2 минуты.

Хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

Первое, что мне понравилось в этой маске - это очень приятный ненавязчивый запах, который остается на волосах до следующего мытья волос. Запах такой вкусный, что волосы хочется нюхать и нюхать=)))

Распределяется по волосам она очень легко, буквально тает на волосах. Держу ее на волосах минут десять, затем смываю. Смывается она очень легко, как бальзам...

Волосы после масочки как ШЕЛК - очень мягкие, приятные на ощупь, гладкие, замечательно блестят. Волосы маска совершенно не утяжеляет.

Расходуются маска достаточно экономично: у меня длинные, густые волосы, делала маску через день, и мне хватило баночки 200 мл почти на два месяца.

Маска всем казалось бы хороша, минус для меня только один - это ЦЕНА (от 300 рублей). Я предпочла маски не хуже, но в два раза дешевле:

Густая розовая тайская маска для волос Planeta Organica

Густая золотая аюрведическая маска для волос Planeta Organica

Маска для волос SESSIO PROFESSIONAL увлажняющая с ванилью (экономия благодаря объему 500 мл)

Не смотря на то, что в целях экономии, маску для волос Pantene Pro-V я больше не покупаю, о ней у меня остались самые теплые воспоминания.

Кончики волос без вспышки

Однозначно рекомендую!

Кончики волос со вспышкой

На фото волосы расчесаны щеткой с натуральной щетиной.

irina1firstрекомендует
18.01.2014
Ого, какое у вас богатство Star Красивые волосы)
Такую маску еще не пробовала, но может, и подойдет, волосы не убитые пока вроде) Возьму на заметку)
18.01.2014
Шикарные волосы!! Love
Волосы у Вас - мечта! за отзыв спасибо, обязательно попробую:)
09.02.2014
Не волосы, а великолепие! Отличный отзыв! Smile
24.09.2014
люблю Пантин, но эту маску еще не пробовала. Shy
05.07.2015
Ваши волосы просто шикарны!
13.04.2016
Красивые волосы! А цена у маски кусается.