Опубликовано 27 Январь, 2024 - 20:29

Взяла не глядя в магазине. Состав видела заранее, заранее не согласна с ним. Но мне нужна была маска, и я её получила.

Цена:

480 р. за 160 гр. Только не помню где купила. Дикси или магнит или пятёрка может вообще? Давно это было

Где купить:

Много где есть, но в наличии нет. Видео сняли с продажи

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Glutamic Acid, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Linalool, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Hexyl Cinnamal, Butylene Glycol, Hydroxycitronellal, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Benzyl Benzoate, Magnesium Nitrate, Oleic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

За состав минус. Что здесь обсуждать?

Разве что отмечу, что для пантин это небольшой список. Всего 25 ингредиентов. Обычно от 40.

О маске:

Что я жду от маски для волос?

Она должна завершать. Или делать сильный задел в начале. Смотря в какой момент наносить.

Питать, восстанавливать, ухаживать, дарить блеск, ухоженный вид, помогать расчесать. Здесь заявлены объем и сияние. Жду объема и сияния.

Красоты, шика, блеска, гладкости и ухоженности.

Получила но частично.

Объема я не получила.

Волосы уже на следующий день как грязные.

Питает и разглаживает. Легче расчёсывать. Это да. Красивая упаковка, простая и простая.

Расход не большой.

Пахнет нормально, запах не держится долго.

Не провоцирует себорею, но тут не до конца ясно. Так как после маски идёт и шампунь и масло для волос.

В комплексе наверное затеряется и не будет отсвечивать и какими-то особыми заслугами отличаться..

Но это откровенно слабое средство.

От меня тройка и не рекомендую.

Недостатки
  • Волосы быстрее загрязняются
  • Особого объема не заметила
La belle verteне рекомендует