Опубликовано 18 Июль, 2023 - 13:07

🙋🏼‍♀️Приветствую всех❤️

Расскажу свой опыт использования нашумевшего скраба для тела "Холода Арктики" от любимого бренда le mousse🥰

Скраб в очень удобной баночке, простой, но стильный и красивый дизайн. Всегда люблю скрабы в баночках, это удобно.

Одно из главных достоинств большое количество масел в составе и они указаны сразу на баночке.

Масла в составе: кокоса, жожоба, ши, миндаля, авокадо, персика, оливы, виноградных косточек.

На упаковке, как и всегда вся информация.

Полный состав:

Соль пищевая, ментол, измельченная абрикосовая косточка, масло кокоса, масло жожоба, масло ши, масло виноградных косточек, масло миндаля, масло авокадо, масло персика, масло оливы, витамин Е, эфирное масло апельсина, эфирное масло мяты, экстракт розмарина.

Состав всегда важен для меня, поэтому обращаю на это особое внимание. Натуральный состав и действенный результат продукта очень радует. Обожаю этот бренд за натуральность и эффективность.

Советую читать о продуктах на официальном сайте, там все расписано очень хорошо.

💸Цена: 1990 руб.

Считаю, что для такого хорошего продукта цена соответствует качеству.

Запах🔥 Конечно пахнет ментолом, запах очень сильный, но приятный. Осторожно! не нюхайте близко, скраб с ментолом и естественно сильный запах. При близком контакте могут слезиться глаза.

Все скрабы от le mousse мне очень нравятся тем, что они напитаны маслами. В процессе скрабирования не осыпаются и благодаря этому хорошо отшелушиваются кожу, питают маслами и увлажняют кожу. Также очень классно, что скрабы не травмируют кожу, не царапают и приносят только удовольствие.

Сама текстура скраба приятная, мелкие частички, которые идеально скрабируют. Расход очень минимальный, скраб хорошо ложиться и распределяется по всему телу.

Конечно, главное в этом скрабе это эффект.

Как заявляет производитель:

Скраб «Холода Арктики» - поможет легко убрать объемы с вашей фигуры.
Входящий в состав скраба натуральный
ментоловый камень, при скрабировании проблемных зон, даёт сильное охлаждение.

Мне было очень интересно попробовать данный скраб. Ну кажется, что как скраб, хоть и очень хорошего качества, с хорошим составом, но как он уберет объемы? Начиталась много реальных отзывов о том, что у людей даже после 1 применения уходят сантиметры решила, что надо пробовать! Доверие к бренду уже было, но все же любой результат это индивидуальная особенность организма и расскажу именно свои результаты (замеры тела).

На личном опыте я увидела, что действительно этот скраб питает, увлажняет, подтягивает, делает кожу бархатистой и мягкой, после процедуры тело напитано маслами и то, что удивило меня больше всего это результат уменьшения объемов после 1 применения😍

Для чистоты и точности в замерах я четко мерила в каком месте производиться замер на теле. Для меня было важно понять честный, собственный результат. Вера была, но я сомневалась😅

Итого ушло в сантиметрах после 1го применения (скрабировала ноги полностью и живот):

1. Бедро (самая объемная часть) -1,7 см

2. Бедро (середина) -1,5 см

3. Голень -0.6 см

4. Низ живота -4 см

Если честно, для меня это огненный результат 🔥 Ни одно средство не помогало уйти в объемах ног. Не могу сказать, что я толстая, но ноги это всегда та часть в которой очень тяжело уходят сантиметры. Тут я была в шоке после первого использования скраба и не могла поверить.

Спустя время я все же думаю о том, что ну хорошо сантиметры ушли, а не будет ли это временный эффект? не выпью ли я воды и тд и все вернется? Короче, сложно я верю в эффективность😂, надо все проверять

Я решила сделать опять этот скраб на следующей неделе и затем не сразу, а спустя 2-3 дня сделать замеры и сравнить!

В итоге я была удивлена. Сравнивала с замерами до 1го применения холодов Арктики и после 2го спустя 3 дня. Получается сделала скраб 2 раза и подождала, чтобы понять объемы возвращаются или нет.

Итого ушло в сантиметрах после 2х раз использования (замеры спустя 3 дня после 2 скрабирования):

1. Бедро (самая объемная часть) -2 см

2. Бедро (середина) -2,5 см

3. Голень -1 см

4. Низ живота -4,5 см

Короче, девочки, это моя находка. Скраб реально эффективный. Все заявленные производителем функции выполняет. Только не страдаю отечностью и не могу оценить снимает отечность или нет.

le mousse это какое-то волшебство, но конечно это, потому что хорошие, сбалансированные, рабочие составы и дают превосходную эффективность🔥

Внимательно! Изучите составы, конечно, кому-то может не пойти этот скраб. Также холодные/горячие скрабы имеют противопоказания! Вставлю, изучите🥰

Противопоказания

- наличие сердечно-сосудистых заболеваний;
- нарушение целостности кожных покровов в области нанесения;
- беременность;

- индивидуальная непереносимость компонентов;

- избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки (особенно интимные зоны);

- близкий контакт (кожа к коже) с маленькими детьми до 2х лет в течении 3х часов после использования средства.

Берегите себя и своих близких, будьте здоровы и пользуйтесь с удовольствием, скраб крутой, рекомендую 😍

Другие мои отзывы на бренд le mousse😻:

Моно-масло ши суфле le mousse

Бальзам для губ миндаль le mousse

Гель для душа «Апельсиновый лист» le mousse

Сахарный скраб «Дыня в шоколаде» le mousse

Скраб «Летний дождь» le mousse

Молочко для тела "Нероль" от le mousse

Бальзам для губ Le mousse с ароматом Дыни

Достоинства
  • Бархатистая и подтянутая кожа, более упругая и эластичная кожа
  • В составе много масел
  • Глубокое питание и увлажение
  • Запах приятный
  • Коррекция фигуры
  • Ложиться хорошо, минимальный расход
  • Мелкие частички, хорошо скрабирует
  • Не осыпается при использовании
  • Не травмирует кожу при скрабировании
Elena1188vasрекомендует