Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 22:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 😊

Сегодня хотелось бы наконец-то поделиться отзывов на просто пушку придуманную Ольгой Нечаевой )) Солнце Африки

Скраб

По мне, это второе лучшее её средство после масла ШИ )))

Приступим 😉 данный скраб я попробовала у подруги, а она мой холодный 😌 был такой у нас девчачий день спа 🧖‍♂️

Одна сходила с ума от холода, другая хотела залезть в морозильную камеру 😂

Начну с элементарного, это внешний вид баночки, да для меня это ппц как важно и привлекательно иметь не только действенную продукцию, но и красивую ))

Стоимость на сегодняшний день:

На официальном сайте - 1790 руб. доставка 350 руб.

На Wildberries -1635 руб.

Объём - 250 мл. (280 гр.)

Цвет баночки красивый, сочный, яркий! Смотришь и уже понимаешь, что будет жарко 🥵

После моего ознакомления с баночкой, я открыла и сразу же понюха, так как запах просто нереальный, малинка, такая сочная😍 обожаю

Для того чтобы скраб действительно вас жарил ) необходимо хорошо подготовиться ! Этот этап важен, потому что многие нанесут смоют и удивляются, что эффекта нет 💁

я приловчилась так, делаю часовую активную тренировку 😤 потом иду в душ, ещё парюсь, чтобы кожа аж красная красная, трусь мочалкой, надо хорошо очистить кожу ! И только в конце всех мероприятий в ванной, на хорошо подготовленную кожу наношу скраб🤤

скрабирую активно, чтобы действие были долгим и не щадило меня совсем )

Выхожу из душа аккуратно пропитываю кожу полотенцем, надеваю лосины и начинаю делать домашние дела, важно не лежать после ) один раз я попила чай после душа и скраба, так меня так пеклооооо 😈

Просто визуальный эффект могу сказать, что он несомненно есть, кожа напитана, потянута и увлажнена 🤗 целлюлит при комплексе всех процедур боязно прячется 🤣

Кожа

Текстура скраба просто красота, при соприкосновение с телом он будто «клеится» к коже и не сыплется ))

Текстура

скрабирование хорошее, не травмирует кожу 🙃

Производитель утверждает, что данный скраб заменяет 40 минут обертывания ) это так и есть !!!!!! И потом в течение часов 3х точно жарит с некоторой периодичностью 😏

Инфа

Состав :

Соль пищевая, абрикосовая косточка, масло кокоса, масло жожоба, масло миндаля, масло авокадо, масло персика, оливковое масло, масло ши, масло виноградной косточки, экстракт перца, витамин Е, экстракт имбиря, ароматизатор малина пищевой, экстракт кайенского перца, пудра чили перца, экстракт розмарина.

Всем советую, но только если вы будете грамотно использовать, не лениться 😏✌️
Спасибо всем, кто прочитал отзыв )

Буду рада Лайкам и комментариям 😘

Также, советую прочитать всем остальные мои отзывы на косметику от бренда LE MOUSSE)

Холода Арктики 👌😈

Скраб для тела Le mousse Из 6 натуральных масел

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Греет в холодные времена
  • Запах приятен
  • Много скрабирующий частиц
Недостатки
  • Без акции цена кусается
_.vikivi._рекомендует